Войти

35 недель 3 дня мы родились!!!

BBB
Москва

Поздравляю!

Представляю, как вам пришлось нелегко(

Пусть растёт на радость вам, здоровеньким 🙏🏻❤️

У самой тяжёлая беременность. Угроза преждевременных, вот и читаю тех, кто родил на 34-35 неделе. И жутко страшно

0
01.02.2020
Марина
Ян, 7 лет 10 месяцев Гомель

Заходила периодически на бб, чтобы узнать, как ваши дела.

Поздравляю с рождением сыночка! Мой был на 10 г и 1 см побольше☺️ В палате с вами - это очень здорово. Пусть растет крепким и счастливым мальчиком🤗

0
30.01.2020
Анна
Козинака, 16 лет 6 месяцевБатон, 5 лет 4 месяца Новоуральск

Все будет хорошо!

Я родила дочку 1360, 42 см. Сейчас ей 10 лет. Обычный ребенок.

У вас прям богатырь по моим меркам) Мы с таким весом уже домой выписались!

0
30.01.2020
Лена
Серёжик, 23 года 9 месяцевАндрей Вадимович, 5 лет 10 месяцев Сочи

Фух, слава богу! Выписывайтесь скорей домой!

0
30.01.2020
Кати
Юлия, 14 лет 7 месяцевКирилл, 6 лет 4 месяца Петропавловск

Спасибо большое)

0
30.01.2020
Елена
Анастасия, 24 года 9 месяцевМаксим, 18 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 6 месяцевСтепан, 10 лет 8 месяцевТимофей, 6 лет 3 месяцаРоман, 3 года 5 месяцев Москва

Поздравляю,а вы переживали,что маленький вес , хорошие параметры, нагонит , щечки отьест, думаю и для подследствий для здоровья уже срок не критичный был. Все будет отлично!

0
30.01.2020
Таня
Даниил, 21 годВладислав, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 1 месяцРоман, 7 лет 8 месяцевДемид , 4 года 5 месяцевКаролина, 1 год 10 месяцев Москва

Конечно все хорошо будет, вон какой крепыш на таком сроке родился, даже не сомневайтесь. Растите здоровенькими

0
30.01.2020
Елена
старшая Анна, 26 лет 2 месяцасредне-старшая Мария, 18 лет 2 месяцасредний Иван, 16 лет 5 месяцевсредне-младший Александр, 14 лет 1 месяцсредне младшая Екатерина, 12 лет 7 месяцевмладшая Нина, 6 лет 3 месяца Москва

Фух, ура!! Поздравляю!!! Все будет хорошо!!! Уаждые 5 минут заходила вчера!! Здоровья вам и сыночку! Спокойных ночек и вкусного молочка!!!!! 🌹🌹🌹🙏🙏🙏

0
30.01.2020
Olena
моя доченька, 12 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет Хмельницкий

Прочитала вашу историю, вы молодец! Поздравляю с рождением малыша

0
30.01.2020
***Настёна***
Анюточка, 19 летМирослава, 11 лет 8 месяцевСерёжа, 10 лет 7 месяцевАмелия, 6 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Слава Богу что всё хорошо!!!!! Здоровья вам крепкого и сыночку 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
30.01.2020
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Поздравляю с рождением сына. Растите крепкие и здоровые.

0
30.01.2020
АнастасияБ
Александра, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

все будет хорошо!!! только такой настрой!!!!!!!! здоровья Вам и малышу

0
30.01.2020
Ника
Ева, 6 лет 4 месяца Минск

Поздравляю! Все будет хлрошо👍👍👍👍 Вы молодцы🌷

0
30.01.2020

Хороший вес и рост, поздравляю вас с рождением малыша 🌺 Здоровья вам обоим 🙌🏼

0
30.01.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Торопыжка)) все будет хорошо. Вес хороший.

0
30.01.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Здоровья вам и малышу!

0
30.01.2020
Ритусик
Дмитрий Алексеевич, 15 летАлиса Алексеевна, 6 лет 4 месяца Красногорск

С рождением малыша! здоровья крепкого 💪

0
30.01.2020
Мои роды и отзыв о ЩПЦ Родила наконец-то!

Похожие записи