Войти
Мама двоих (8 лет, 1 день), жду мальчика, 42 неделя Петропавловск

35 недель 3 дня мы родились!!!

Москва

Поздравляю!

Представляю, как вам пришлось нелегко(

Пусть растёт на радость вам, здоровеньким 🙏🏻❤️

У самой тяжёлая беременность. Угроза преждевременных, вот и читаю тех, кто родил на 34-35 неделе. И жутко страшно

0
01.02.2020
Мама мальчика (7 лет) Гомель

Заходила периодически на бб, чтобы узнать, как ваши дела.

Поздравляю с рождением сыночка! Мой был на 10 г и 1 см побольше☺️ В палате с вами - это очень здорово. Пусть растет крепким и счастливым мальчиком🤗

0
30.01.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Новоуральск

Все будет хорошо!

Я родила дочку 1360, 42 см. Сейчас ей 10 лет. Обычный ребенок.

У вас прям богатырь по моим меркам) Мы с таким весом уже домой выписались!

0
30.01.2020
Мама двоих (23 года, 5 лет) Сочи

Фух, слава богу! Выписывайтесь скорей домой!

0
30.01.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Петропавловск

Спасибо большое)

0
30.01.2020
Мама шестерых (от 3 года до 24 года) Москва

Поздравляю,а вы переживали,что маленький вес , хорошие параметры, нагонит , щечки отьест, думаю и для подследствий для здоровья уже срок не критичный был. Все будет отлично!

0
30.01.2020
Мама семерых (от 1 год до 21 год) Москва

Конечно все хорошо будет, вон какой крепыш на таком сроке родился, даже не сомневайтесь. Растите здоровенькими

0
30.01.2020
Мама шестерых (от 6 лет до 26 лет) Москва

Фух, ура!! Поздравляю!!! Все будет хорошо!!! Уаждые 5 минут заходила вчера!! Здоровья вам и сыночку! Спокойных ночек и вкусного молочка!!!!! 🌹🌹🌹🙏🙏🙏

0
30.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Хмельницкий

Прочитала вашу историю, вы молодец! Поздравляю с рождением малыша

0
30.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Днепр (Днепропетровск)

Слава Богу что всё хорошо!!!!! Здоровья вам крепкого и сыночку 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
30.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иваново

Поздравляю с рождением сына. Растите крепкие и здоровые.

0
30.01.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

все будет хорошо!!! только такой настрой!!!!!!!! здоровья Вам и малышу

0
30.01.2020
Мама девочки (6 лет) Минск

Поздравляю! Все будет хлрошо👍👍👍👍 Вы молодцы🌷

0
30.01.2020
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Хороший вес и рост, поздравляю вас с рождением малыша 🌺 Здоровья вам обоим 🙌🏼

0
30.01.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Торопыжка)) все будет хорошо. Вес хороший.

0
30.01.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года) Москва

Здоровья вам и малышу!

0
30.01.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск

С рождением малыша! здоровья крепкого 💪

0
30.01.2020
Мои роды и отзыв о ЩПЦ Родила наконец-то!

Похожие записи