Здравствуйте,девочки. Пишу для Вас,и для себя.
Сегодня у меня первый рабочий день ,после 2 мес больничного....
Сегодня первый раз вышла после того,как все узнали,что я в положении.
Чувствую себя изгоем... Коллектив нос воротит,шушукается за спиной,обсуждает. Начальство,на удивление,отреагировало более чем адекватно,сказала,чтоб берегла себя,и не заболела. Мол,мне болеть нельзя...
А эти,ходят,как будто я к ним в карман залезла... Няньки особенно.
Завтра надо на узи идти. Боюсь подходить к зав,предупредить.... 😭😭😭😭
Вот,такие новости.