Войти
жду девочку, 41 неделя Санкт-Петербург

38.4 разговоры о родах повышают давление 😅

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Хмельницкий

Скоро будет пост « и так.. история моих родов»😃😃

0
31.01.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Это точно. Ещё бы хотелось что-нибудь в заголовке типо «это было круто», «на расслабоне» и тд😂

0
31.01.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

«Как за хлебушком сходила»)))))

0
31.01.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Вот да! Супер!))))

0
31.01.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Хмельницкий

Скоро узнаешь)) ты расслабься уже)) наслаждайся последними днями/неделями с пузиком, потом скучать будешь😉 не думай о родах, как о чём-то болезненном, наоборот думай, что с малышкой встретишься😍

0
01.02.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вы на осмотр и приём в жк ходите? В роддом не ездили на консультацию?

0
31.01.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Врач, который будет принимать роды работает в клинике, где веду беременность.

0
31.01.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Это очень удобно👍🏼 Знает вас от и до

0
31.01.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Да, это действительно удобно)

Удобно, что ездишь в одно и тоже место, удобно, что врача ты знаешь достаточно времени, ну и то, что врач знает про тебя все.

Это придаёт больше уверенности )

0
31.01.2020
38+4 и ленивые перекаты Прививки и беременность

Похожие записи