Хочу сменить эту бестолковую мазь Бепантен. В магазинах нашла эти три крема:
1. 
2.

3. 
Хочу сменить эту бестолковую мазь Бепантен. В магазинах нашла эти три крема:
1. 
2.

3. 
Penaten - немецкий крем! раньше можно было купить только в Германии в обычных магазинах. Но сейчас смотрю можно заказать и на озон и в детском мире.
Крем реально супер ! Надеюсь, то что он продаётся теперь у нас не повлияло на его качество. 
Из Германии тоже можно заказать. 5 лет назад я ребёнку его заказывала родственники привозили стоил 1-3 евро в зависимости от объема
Никакой!
Мне моя педиатр посоветовала под прокладку кремом намастить,и проверить каково это.Вообще ничем не мазать!При каждой смене подгуза мыть под краном,всё!
В эту же топку масличка и крем /молочко для тела!(если не шелушится кожа)
Не знаю, какой лучше, но в родовую сумку себе купила крем наша мама. Могу сказать, что запах приятный. Кремом, не более

Я не использовала крем под памперс,от него почему-то наоборот опрелости были, использовала Бепантен только при проблемах и тогда не использовала подгузники,больше " голопопили",а ещё лучше помогают цинковые мази,но опять же,их использовать только тогда,когда появится опрелость
Не представляю какие это "приятные" ощущения. Это как под гигантскую прокладку еще и кремом намазаться, бррр. Ни с кем не пользовалась кремом под памперс, просто бОльшую часть времени были без подгуза. И частая смена памперса. Ни у кого ни разу не было даже лайтового покраснения.
Пробовала только крем под подгузник Наша Мама, хорошо помогал, пользовались до того времени, как на горшок стал ходить ребенок.
Бебилайн и судокрем. В течении дня Бебилайн, не всегда. После повывки судокремом все складочки.
Судокрем. Но мазала только если были покраснения. Аллергия появилась на памперс, аж до волдырей. Воздушные ванны и судокрем - буквально пару дней и все прошло
И то я считаю что если есть проблемы, а так можно и без этой все фигни если с кожей малыша всё норм.
Если из этих трех, то наша мама конечно, у бюбхен баночка не гигиеничная, а мое солнышко не совсем гипоаллергенный как пишут. На нашу маму нареканий у меня не было
Я Макару Нашу маму покупала, кожа не преет от него, спал до 9 утра, подгуз переполнен был, но красноты не было
Чтобы какушки и моча не контактировали с кожей, как барьер от крема получается
У нас "Наша мама". Покупаю на Озоне сразу большой тюбик 175г. Ну или в Детском мире. Там по акции модно его выгодно купить, хотя он и так недорогой. Мне он нравится.
А чем плох детский крем, в железном тюбике? Хороший крем и проверен временем.
Я перечисленные не пробовала. Пользовались Мустелла, со вторым ребенком такой же куплю.
Никакой. Зачем кожу забивать кремами? Почаще воздушные ванны и все.
А зачем что то мазать под подгузник? Я не компетентна....
На всякий случай сегодня купила Aqa. А так планирую судокрем купить
Никакой, с ним кожа хуже дышит. Если раздражение вдруг возникло - судокрем.