Войти

Какой крем под подгузник лучше: Наша мама, Бюбхен или Мое солнышко?

Ольга
Марк, 11 лет 10 месяцев-, 6 лет 3 месяца Москва

Penaten - немецкий крем! раньше можно было купить только в Германии в обычных магазинах. Но сейчас смотрю можно заказать и на озон и в детском мире.

Крем реально супер ! Надеюсь, то что он продаётся теперь у нас не повлияло на его качество.

Из Германии тоже можно заказать. 5 лет назад я ребёнку его заказывала родственники привозили стоил 1-3 евро в зависимости от объема

0
06.02.2020
Натуська
Конфетка, 18 лет 7 месяцевПряник, 13 лет 6 месяцевЗефирка, 6 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Никакой!

Мне моя педиатр посоветовала под прокладку кремом намастить,и проверить каково это.Вообще ничем не мазать!При каждой смене подгуза мыть под краном,всё!

В эту же топку масличка и крем /молочко для тела!(если не шелушится кожа)

0
06.02.2020

Не знаю, какой лучше, но в родовую сумку себе купила крем наша мама. Могу сказать, что запах приятный. Кремом, не более


0
06.02.2020

Я не использовала крем под памперс,от него почему-то наоборот опрелости были, использовала Бепантен только при проблемах и тогда не использовала подгузники,больше " голопопили",а ещё лучше помогают цинковые мази,но опять же,их использовать только тогда,когда появится опрелость

0
06.02.2020
Neruleva
Андрей, 18 лет 2 месяцаМатвей, 15 лет 5 месяцевМилана, 13 лет 2 месяцаАлиса, 6 лет Москва

Не представляю какие это "приятные" ощущения. Это как под гигантскую прокладку еще и кремом намазаться, бррр. Ни с кем не пользовалась кремом под памперс, просто бОльшую часть времени были без подгуза. И частая смена памперса. Ни у кого ни разу не было даже лайтового покраснения.

0
06.02.2020
Евгения
Святослав, 17 лет 5 месяцевАнгелина, 11 лет 3 месяцаМия, 4 года 1 месяц Москва

Пробовала только крем под подгузник Наша Мама, хорошо помогал, пользовались до того времени, как на горшок стал ходить ребенок.

0
11.02.2020
Ирина
Мой сладкий мальчик, 6 лет 6 месяцев Москва

Бебилайн и судокрем. В течении дня Бебилайн, не всегда. После повывки судокремом все складочки.

0
06.02.2020
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Судокрем. Но мазала только если были покраснения. Аллергия появилась на памперс, аж до волдырей. Воздушные ванны и судокрем - буквально пару дней и все прошло

0
06.02.2020
Vesnyshka???
Доча, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

И то я считаю что если есть проблемы, а так можно и без этой все фигни если с кожей малыша всё норм.

0
06.02.2020
Оля
Герман, 9 летДарина, 7 лет 7 месяцевДемид, 1 год 6 месяцев Екатеринбург

Если из этих трех, то наша мама конечно, у бюбхен баночка не гигиеничная, а мое солнышко не совсем гипоаллергенный как пишут. На нашу маму нареканий у меня не было

0
06.02.2020
Катюшка
Надюшка, 14 лет 1 месяцМакар, 8 лет 7 месяцевЕгор, 3 года 8 месяцев Рязань

Я Макару Нашу маму покупала, кожа не преет от него, спал до 9 утра, подгуз переполнен был, но красноты не было

0
06.02.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Для чего он вообще?

0
06.02.2020
Кира
Лариса, 6 лет 8 месяцевДенис, 13 лет 11 месяцев Москва

Чтобы какушки и моча не контактировали с кожей, как барьер от крема получается

0
06.02.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Моча и так с ней не контактирует в современных подгузниках, а какашки надо сразу смывать. Этим нефтяным кремом вы делаете парник на попе. Если будут проблемы то они решаются уже по факту кремом с цинком
На весь Бюбхен у моих детей была аллергия..
0
06.02.2020
Инна
Денис, 9 лет 1 месяцДарья, 6 лет 4 месяцаКсюша, 1 год 9 месяцев Москва

У нас "Наша мама". Покупаю на Озоне сразу большой тюбик 175г. Ну или в Детском мире. Там по акции модно его выгодно купить, хотя он и так недорогой. Мне он нравится.

0
06.02.2020
Vesnyshka???
Доча, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А чем плох детский крем, в железном тюбике? Хороший крем и проверен временем.

0
06.02.2020
Масяня
Михаил, 8 лет 8 месяцевПлюшечка, 6 лет 1 месяц Воронеж

Я перечисленные не пробовала. Пользовались Мустелла, со вторым ребенком такой же куплю.

0
06.02.2020
Светлана
Dmitriy, 18 лет 10 месяцевYaroslav, 14 лет 2 месяцаAnna, 6 лет 4 месяца Липецк

Никакой. Зачем кожу забивать кремами? Почаще воздушные ванны и все.

0
06.02.2020
Ксения
?, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А зачем что то мазать под подгузник? Я не компетентна....

0
06.02.2020
Татьяна
Лёвушка, 6 лет 4 месяца Барнаул

На всякий случай сегодня купила Aqa. А так планирую судокрем купить

0
06.02.2020
Марина_М
Алина, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 3 месяцаВиталий, 8 лет 1 месяц Москва

Никакой, с ним кожа хуже дышит. Если раздражение вдруг возникло - судокрем.

0
06.02.2020
Iva
Аннушка, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 17 лет 3 месяцаЕлисей, 9 лет 8 месяцев Химки

Если нет опрелостей, то зачем?

0
06.02.2020
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

Я мазала кремом саносан

0
06.02.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Обычная присыпка...🤷‍♀️

0
06.02.2020
Мария
Екатерина, 11 лет 2 месяцаИлья, 6 лет 9 месяцев Москва

Судокрем

0
06.02.2020
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Судокрем

0
06.02.2020

Weleda

0
06.02.2020
Ксюша
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 6 лет 3 месяцаМалыш, 1 год 1 месяц Ярославль

Судокрем

0
06.02.2020
Юленька
Даниил, 14 лет 6 месяцевЛев, 11 лет 2 месяцаЕсения, 5 лет 10 месяцев Рязань

Судокрем

0
06.02.2020
Подгузники и их размеры Продолжаю свои списки для новорожденного

Похожие записи