Войти
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 27 неделя Североморск

Старший сынок...

0
13
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Прекратите немедленно!! Вам еще нужно о маленьком подумать, да и о себе не забыть, ведь он сейчас полностью зависит от вас. И вообще все на вас! Очень важно и здорово, что сейчас обнаружили, ведь могло быть и хуже, правда? Полгода уверена сын продержится, да и друзья вполне могут наведаться и без хоккея. И в хобби на время найдется. Обидно, безусловно, грустно, но нужно оценить выбор: а его и нет особо, с натяжкой это худшие последствия и что-то типа бомбы замедленного действия в ноге, а на другой чаше -пережить полгодика без спорта (потом наверное будут какие-то спортивные перспективы!). Про онкологию выбросите все из головы. Это страшное дело (я со знанием дела говорю, у меня честно едва крыша не отъехала на почве канцерофобии). По опыту: за зря обнадеживать Вас бы никто не стал. Гистологию обязаны сделать, это не потому, что думают что-то не то. Дочери вырезали невус - все говорили, что 99% он доброкачественный, и потом руку оперировали - не понятно было, что за шишка, но когда разрезали, врач сказал уверен, что безобидная липома. В обоих случаях делали гистологию - так положено. Так что настраивайтесь только на хорошее, постарайтесь успокоиться. Тот случай, когда уже имеем то, что имеем, надо принять и спокойно пройти. Паника и дурные мысли хорошо не сделают. Повторяйте по сто раз, что лучше сделать и забыть, что все хорошо, какое счастье, что вовремя все. Держитесь!
0
07.02.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Североморск
Спасибо за поддержку. Конечно, гоню мысли дурные прочь...
0
07.02.2020
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Новосибирск
Что сказать, главное что вы этим занялись. Наоборот хорошо, что сейчас увидели. Пусть бсыграет все пройдёт. У меня тоже была подобная ситуация. Только ребёнок был новорожденный, в 3 месяца появились непонятные высыхания на бедре и стали расти , размножатся и сростаться. В итоге площадь к полутора годам стала занимать примерно 5 см на 5 см. Это очень много для такой маленбой ноги. Пройдя всех врачей мы оказались у онколога на биопсии. Я до последнего была уверена что сделают просто биопсию минут за 10-15 и все. Орал всю ночь, не ел, на гв. Дурдом был. Укатили в операционную и нет его пол часа. А потом сказали что вырезали почти все и отправили на анализ. Потом добрая мед сестра сказала что так делают когда подозревают онкллогию. Хотя врачи вообще ничего мне не говорили. Никто не дает100% гарантии. Только течение было добро качественное и сказались что раз мы дожили до этого возраста то скорее всего у нас нет рака. Зашибись ответ. Ждала 21 день биопсию. Итог доброкачественные множественные опухоли, ангиофиброматоз. Врожденный дефект кожи. Возможно неудачно простудой в беременность переболела и так сказалось А в детской поликлинике умники нас уже взглядом хоронили. Говорили мне : у вас один ребёнок? Как жаль. П* пец. Извините уж. Не слушайте никого. Верьте в лучшее. Все будет хорошо. Молитесь и поддерживайте ребёнка. Скажите что есть плаванье например ))
0
07.02.2020
Мама троих (28 лет, 21 год, 11 лет) Запорожье
Добрый вечер) Хочу Вас поддержать. У моего старшего сына в 12 лет обнаружили аневризмальную костную кисту верхней трети пр.плеча, размером 10см.Причем, мы о ней не знали до тех пор, пока сын просто, сидя на диване, не оперся на руку и она СЛОМАЛАСЬ((( настолько из-за кисты расперло кость, что стенки стали толщиной с папиросную бумагу. Далее лечение.... Пережили мы 8 операций, ему постепенно ее как-бы вымывали и вводили лекарство. Потом гипс. В итоге вымыли, кость выровнялась, а в пустое пространство подсадили специальное костное содержимое. Анализ на онкоклетки сначала показал доброкачественную гигантоклеточную опухоль. Потом в Киеве его сняли, поставили кисту. Вашему сыночку здоровья! Лечитесь и все будет хорошо. И Вам спокойно доходить беременность! Мамы-они как пуговички, на них все держится)))
0
08.02.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Североморск
Спасибо
0
09.02.2020
Мама девочки (5 лет) Армавир
Сил вам и терпения! Все что не случается- все вовремя, хорошо что обнаружили сейчас, пока ребеночек еще у вас в животе, вам проще будет, все внимание старшему. На счет гистологии-это стандартная процедура, мою родинку тоже отправляли, хотя 99% было что доброкачественная.
0
07.02.2020
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар
Сил вам! Чтобы операция прошла благополучно и восстановление. Сын какими книгами интересуется? Накупите ему книг. Опять же те друзья, что с ним в хоккее, неужели не придут, не поддержат?) А после восстановления по прогнозу врача он сможет вернуться в хоккей?
0
07.02.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Североморск
По прогнозам врача, да сможет. Если все хорошо. Сын думаю, адаптируется... Будут друзья приходить первый месяц, а там, возить будем на сухие тренировки, хоть просто поболтаться с ними) В школу тоже... Дай бог, чтобы все быстрее прошло и было все хорошо... Ещё месяц до операции ждать..
0
07.02.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха
Дорогая моя, берите себя в руки, сделают операцию и все наладится. Сами понимаете, сейчас не время рыдать! 😘
0
07.02.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Североморск
Спасибо... Пытаюсь фигню всякую, чтобы в голову не лезла...
0
07.02.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул
Катя,сил вам и только не ревите,малыш в животике все чувствует!Сыночек большой у вас,сильный, крепкий,прооперируют,все хорошо будет!Думаю,что будет реабилитация. С друзьями будет встречаться,общаться.
0
07.02.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту
Я думаю врач вам все сказал. Не крутит себе кино, все будет хорошо. Вы вовремя обследовались.
0
07.02.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Сил вам и терпения! Сыночку здоровья🙏🏻 Гоните все плохие мысли прочь🌷
0
07.02.2020
Когда ждать родов? После чистки.

Похожие записи