Войти

Одежда на выписку конец марта

mriya
Зоя, 16 лет 1 месяцКира, 6 лет 4 месяца Москва

Куда вы торопитесь? Два месяца ещё 🙈

При нынешнем разнообразии интернет-магазинов можно все купить, уже лёжа в роддоме.

0
08.02.2020

А как же полюбоваться ? Постирать , погладить ? Положительные эмоции и тд 😄 я вообще не представляю как это муж постирает , погладит , сложит в пакетик и привезёт на выписку все то, что нужно ...)))

У меня все давно готово , осталось все достать и постирать , приготовить )

0
08.02.2020
mriya
Зоя, 16 лет 1 месяцКира, 6 лет 4 месяца Москва

Мама? Свекровь?

А муж совсем со стиральной машинкой обращаться не обучен?

Просто «конец марта» это весьма туманное понятие 🙄 скажем, стоит ПДР на 25... но это ж не значит, что роды не наступят 8 марта или, наоборот, 10 апреля 🤷🏼‍♀️ А это очень разные даты в смысле «во что одеть».

Тем более, конверты/комбезы вещь недешевая 😕

0
08.02.2020

Нет мам, свекровь слава богу далеко )

Никому не доварю свой комфорт

С погодой да ...но для этого и есть вариант плюша плюс конверт или минус конверт или одеяла из комплекта .

Сын у меня конец апреля родился, и демисезонный комплект был прям в точку .

0
08.02.2020
mriya
Зоя, 16 лет 1 месяцКира, 6 лет 4 месяца Москва

А у меня дочь в начале мая. Но это был 2010 год и в Москве было уже +26 😄 какой там нафиг демисезон и даже плюш 😆

А конверт или одеяло стирать не надо что ли? 🙄

0
08.02.2020

Как это не надо ? Я про то и говорю , что надо и доверить кому-то не могу . Купить , постирать , да я не хочу нервничать ) лучше сама

Кстати сын у меня тоже 10года )

0
08.02.2020
mriya
Зоя, 16 лет 1 месяцКира, 6 лет 4 месяца Москва

Не, мне неохота «пролететь» с конвертом 🤪

Вчера вон было -15, а завтра уже -1.

Так что мужу доверю)

0
08.02.2020

Муж обучен конечно же

Но мне это надо ? Хочу сама все с любовью собрать . И точно знать где что и какое)

0
08.02.2020

Мне вообще в начале июня ставят срок,но я думаю в конце мая рожу,и уже начала готовить вещи,у меня обычно к 32 неделям уже сумки в роддом стоят,и все пеоеглажено,перестирано,муж на работе,плюс старшие дети у него времени явно не будет потом собирать))Да и я буду переживать,готово нет все

0
09.02.2020
mriya
Зоя, 16 лет 1 месяцКира, 6 лет 4 месяца Москва

На конец мая не надо покупать конверт стоимостью 4-6 тыс 🙄

0
09.02.2020

Ну я вообще не рассматриваю конверты,а погода у нас в конце мая очень не предсказуема,у мужа день рождение 25 мая как то снег шёл и холодина была что ходили в зимнем,у нас бывает что и летом в ветровка ходим не снимая все лето,северное лето))

0
09.02.2020

У меня тоже пдр на конец марта (29 число) ПКС сказали будет в 39 недель, у меня на выписку вот такой набор, тонкий слип, комбинезон белый по теплее и конверт, ну и ещё сюда тоненький чепчик положу. Конверт расстёгивается и получается полноценное одеяло, прорезей нет, но я хочу в ателье сделать для автокресла, это не дорого.

0
09.02.2020
Emilyn
Эмилька , 6 лет 2 месяца Ижевск

Здравствуйте) подскажите, пожалуйста, какого размера вы взяли теплый комбинезон?) Я вся в замешательстве с этими размерами.

0
09.02.2020

Я взала 56 размер))

0
09.02.2020
Emilyn
Эмилька , 6 лет 2 месяца Ижевск

спасибо за ответ🙂

0
09.02.2020
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Ох, не советую я верхнюю одежду брать 56 размера, лучше 62. 🙈 у меня например, некоторые вещи 56 новые лежат. 😃

0
10.02.2020

На конец марта ☺️

0
08.02.2020
Анна
Никитка, 18 лет 4 месяца Минск

Какая прелесть! А где покупали?

0
08.02.2020

В инсте, на открыточке рядом с комплектом адрес )

Увидела и не смогла забыть😄в 16 недель уже знала что куплю )

0
08.02.2020
Анна
Никитка, 18 лет 4 месяца Минск

Спасибо! Очень красивый! :)

0
08.02.2020
Марина
Натали, 9 лет 9 месяцевГерман, 6 лет 2 месяца Белгород

Сколько стоит, подскажи?) Можно в личку, если секрет🤫😊

0
08.02.2020

Совсем не секрет 😄 5300 комплект + почта 400 кажется ))))

0
08.02.2020
Марина
Натали, 9 лет 9 месяцевГерман, 6 лет 2 месяца Белгород

Спасибо)

0
08.02.2020
Maria
Мышка, 6 лет 1 месяц Харьков

Не знаю, но я считаю ради того что бы отвести ребенка из больницы домой покупать конверт...лучше уже одеяла красивые...что бы потом можно было пользоваться..

0
08.02.2020
OLZO
Лидия, 10 лет 3 месяцаМилада, 6 лет 3 месяца Кириши

Правильной формы конверт можно будет потом вплоть до года использовать в автокресле и коляске. И в день выписки не нужно вынимать ребенка из одеяла, чтоб в автокресло усадить.

Каждому своё, планы и потребности разные. Но конверт со счетов списывать не стоит.

0
08.02.2020
Maria
Мышка, 6 лет 1 месяц Харьков

Я вот тоже думала что можно в коляску, а подружки кто уже мамы говорят неудобно... Ну я поняла, каждый приспосабливантся сам, кому как удобно )

0
09.02.2020
OLZO
Лидия, 10 лет 3 месяцаМилада, 6 лет 3 месяца Кириши

Да, каждому своё удобство. Я решила, что точно буду брать конверт, поскольку мне его очень не хватало с дочкой.

0
09.02.2020
Maria
Мышка, 6 лет 1 месяц Харьков

Ух теперь и я в сомнении)) ну у меня ещё больше времени ) будем думать )

0
09.02.2020
Диана
Кира, 12 лет 10 месяцевКонстантин, 6 лет 3 месяца Белгород


Такого плана одеялки нравятся,чтоб не просто конверт,а хоть потом использовать

0
08.02.2020
mriya
Зоя, 16 лет 1 месяцКира, 6 лет 4 месяца Москва

А в машине как?

0
08.02.2020
Диана
Кира, 12 лет 10 месяцевКонстантин, 6 лет 3 месяца Белгород

У многих есть для ремней отверстия.Нужно смотреть .

Ну или снять в машине его)

0
08.02.2020
Диана
Кира, 12 лет 10 месяцевКонстантин, 6 лет 3 месяца Белгород


Ну и наверно еще легкое одеяло надо,не знаю нужно или нет


0
08.02.2020
OLZO
Лидия, 10 лет 3 месяцаМилада, 6 лет 3 месяца Кириши

Достаточно у вас всего: в самый раз даже в холодную погоду плюшевого + конверта.

0
08.02.2020
Milkiss
Леон, 6 лет 2 месяца Красноярск

Я купила клёвые распашонку и ползунки, может заменю на слип (пока в раздумьях), заказала велюровый слип и пошью демисезонное одеяло-конверт. Вообще, каждый день мониторю всякие сайты с погодой, в надежде хоть чуть-чуть угадать с погодой и подготовится😂 ПДР на 31 марта.


Это, пока что, всё, что я купила из одежды😅

Правда, есть ещё пакет от знакомой, но там всё своеобразное🤪 не знаю, будем ли носить вообще))

0
08.02.2020
OLZO
Лидия, 10 лет 3 месяцаМилада, 6 лет 3 месяца Кириши


Вот такой мешочек купила: полушерсть с небольшим утеплителем, по теплоте как плюшевые комбинезоны примерно, на +10 - +15. Также куплю конверт с прорезями для коляски и автолюльки тоже тонкий. Ну и нательная одежда есть. По погоде уже будет комбинация этих слоёв.

0
08.02.2020

У меня та же проблема, срок 1 апреля, не знаю что брать на выписку. Заказала тонкий комбинезон и одеяло трансформер, а там видно будет, докуплю если что.

0
08.02.2020
Марина
Натали, 9 лет 9 месяцевГерман, 6 лет 2 месяца Белгород

У меня тоже на 1е апреля)

0
08.02.2020
Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 6 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница

Я пока только тонких человечков купила и один велюровый, на верх хочу что-то с наполнителем и конвертик тонкий или пледик . Ну и шапочку нужно купить тепленькую, ведь холодно ещё в марте.

0
08.02.2020
Марина
Натали, 9 лет 9 месяцевГерман, 6 лет 2 месяца Белгород

И я точно такая же)

0
08.02.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж
Комментарий удален
0
08.02.2020
Мария
Димочка, 11 лет 3 месяцаВанечка, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Сын родился 18 марта. Выписывались на седьмые сутки. Хб слип, плюшевый слип, демисезонный комбинезон, одеяло как в ссср))) и ленточка. Было не жарко и не холодно

0
08.02.2020
Анютик
Максимка, 10 лет 11 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Я пока только плюшевый комбез взяла. Конверт еще выбираю. А бодик, шапочки - все остальное осталось от старшего)

0
08.02.2020
Мария
Липецк

Спасибо)

0
09.02.2020
Выписка в мае 😅 На выписку наряд

Похожие записи