Добрый день девченки. Скажите, у кого нибудь был гестационный диабет? Что это и с чем его едят? У меня сахар на тощак 3.0, инсулин при норме до 24. 9 аж 27.12...Ещё к этому всему узловой зоб 3 степени, Т4- 7. 25 при норме 9.0-21.03 . Это всё очень страшно? Как ребёнок там будет?
Со щитовидкой ездила в перенатальный центр 602й м-р на консультацию к эндокринологу (посылали от ЖК, чтоб рожала со своим диагнозом только там) Так вот дядька понравился толковый и работает исключительно с беременяшками, дал визитку, чтоб если что обращалась. Если хотите могу дать его контакты или просите в ЖК направление к нему.
😆 Популярный мужчина!
Он дядя продвинутый, можете попробовать узнать есть ли онлайн режим 😉
Нет, буду писать отказ, хочу со знакомым врачом в 1м роддоме, с ней и всю беременность наблюдаюсь специально. Да и Кляшов сказал что проблем не видит, могу где хочу рожать, просто протокол требует чтоб в ПЦ рожала. Ну и беременность вся без проблем, не вижу повода паниковать и там рожать, врач поддерживает меня. Надеюсь непредвиденного не произойдёт за оставшееся время и ехать туда не придётся))
3.0 сахар натощак это же наоборот гипогликемия, а не диабет...
Они как-то связывают это с нарушением работы щитовидной железы, я если честно ничего не поняла из того что объяснили
Это вроде не ГСД. По цифрам ничего страшного вроде нет, пишут что инсулин вообще неинформативен.
Короче, нужна консультация грамотного эндокринолога
