Про молозиво

Это вообще ни о чем не говорит.
18.02.2020
В моем случае молозиво, а точнее его отсутствие ни о чем не говорило. В первую Б до родов вообще ничего из груди не выделялось, в первые дня 4 после родов мне казалось, что грудь пустая и непонятно было чем ребенок питается))) Но он был сыт, значит все было в норме. А вот на 5 день пришло молоко и это был трэш... грудь раздуло как арбузы, когда кормила одной грудью, из второй просто ручьем бежало, просыпалась на кормление вся мокрая и кровать тоже.
18.02.2020
Молоко придёт все равно появится не сразу. Обычно на 3и сутки. Но зато ребёнку точно будет хватать молозева. О скорых родах, родах раньше времени это не говорит
18.02.2020
Я думаю,что ни на что особо оно не влияет,у меня не было молозива ни в одну беременность,а после родов молоко приходило на вторые сутки,да столько,что ещё парочку детей точно могла бы кормить 🙈
18.02.2020
покупаете топ для кормления, прокладки и спите спокойно)))
18.02.2020
Нет Нет
18.02.2020
Нет, нет
17.02.2020
У меня во время первой беременности много молозива было, лифчики протекали, но молоко пришло не сразу, не могу сказать, что много его было. Кормила 1,3 г. В эту беременность (сейчас 36 недель) молозива нет, корочки на сосках образуются, а так, чтобы тело, такого нет.
17.02.2020
О, у меня прям как у вас. Тоже этими вопросами задаюсь🤔
17.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У кого-нибудь так начинались роды? Пробка, чтоль?