Кто знает, какие анализы нужно сдать мужу для обменной карты беременности?
ФЛГ сделал. Аализ на ВИЧ? Или ещё что-то. В ЖК сказали, но я все забыла
Кто знает, какие анализы нужно сдать мужу для обменной карты беременности?
ФЛГ сделал. Аализ на ВИЧ? Или ещё что-то. В ЖК сказали, но я все забыла
сдавали еще сифилис. и на роды сказали если со мной пойдет то либо выписку из сертификата - что есть прививка от кори, или сдать анализ на антитела по кори.
Т. Е. ВИЧ и Сифилис? На корь тоже уже сдал для партнёрских родов
А вы в каком роддоме планируете рожать?
Да, вич и силифис точно надо. На корь тоже сдали. 16 роддом
У меня при постановке на учёт в ЖК просили принести анализ мужа на вич,и ещё анализ на группу крови и резус -фактор.Но это скорее всего потому, что у меня 4- группа крови😁😁
У всех спрашивают группу крови и резус мужа.
У меня 1+
Муж ничего не сдавал ни в 1й раз, ни сейчас. Его группу крови и резус фактор записали с моих слов
У нас просили только флюорографию и группу крови, почему то. Вич и прочее не спрашивали, наверное, из рассчета, что сдавала я
Кажется приносила флюорографию и то не уверена. Сдавал анализы только для партнерских родов (госпитальный комплекс)
у нас был вич, сифилис и ФЛГ. Но направление на анализы давал сам гинеколог, в уголочке было написано чей муж)))
Флюшка,вич,анализ на сифилис,группа крови.
Флюшку и ВИЧ. Больше ничего не просят. Для партнёрских родов
Мой ничего не сдавал. Я предоставила флюорографию сына. Анализы только сама сдавала.
Ничего ни в первый раз не сдавал, ни сейчас.
Флг и вич приносили. Кровь вроде по ф-50 форме
У меня просили принести флюорографию и анализ крови на ВИЧ, сифилис и гепатит б
Группа крови, флюшка и ВИЧ, это муж должен сдать.
Из крови, по-моему, то же, что беременные сдают постоянно) ВИЧ, сифилис, гепатит В и С
Мой вообще не сдавал ничего, его палкой не загонишь)))
ВИЧ, сифилис. На счет гепатитов не помню надо или нет