Войти

Кто знает, какие анализы нужно сдать мужу для обменной карты беременности?

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

сдавали еще сифилис. и на роды сказали если со мной пойдет то либо выписку из сертификата - что есть прививка от кори, или сдать анализ на антитела по кори.

0
21.02.2020
Пушкино

Т. Е. ВИЧ и Сифилис? На корь тоже уже сдал для партнёрских родов

А вы в каком роддоме планируете рожать?

0
21.02.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да, вич и силифис точно надо. На корь тоже сдали. 16 роддом

0
21.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

У меня при постановке на учёт в ЖК просили принести анализ мужа на вич,и ещё анализ на группу крови и резус -фактор.Но это скорее всего потому, что у меня 4- группа крови😁😁

0
21.02.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Барнаул

У всех спрашивают группу крови и резус мужа.

У меня 1+

0
21.02.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Барнаул

Муж ничего не сдавал ни в 1й раз, ни сейчас. Его группу крови и резус фактор записали с моих слов

0
21.02.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

У нас просили только флюорографию и группу крови, почему то. Вич и прочее не спрашивали, наверное, из рассчета, что сдавала я

0
21.02.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Кажется приносила флюорографию и то не уверена. Сдавал анализы только для партнерских родов (госпитальный комплекс)

0
21.02.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

у нас был вич, сифилис и ФЛГ. Но направление на анализы давал сам гинеколог, в уголочке было написано чей муж)))

0
21.02.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Флюшка,вич,анализ на сифилис,группа крови.

0
21.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Флюшку и ВИЧ. Больше ничего не просят. Для партнёрских родов

0
21.02.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Мой ничего не сдавал. Я предоставила флюорографию сына. Анализы только сама сдавала.

0
21.02.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Ничего ни в первый раз не сдавал, ни сейчас.

0
21.02.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Флг и вич приносили. Кровь вроде по ф-50 форме

0
21.02.2020

У меня просили принести флюорографию и анализ крови на ВИЧ, сифилис и гепатит б

0
21.02.2020
Мама троих (22 года, 7 лет, 5 лет) Дзержинск

Группа крови, флюшка и ВИЧ, это муж должен сдать.

0
21.02.2020
Москва

Из крови, по-моему, то же, что беременные сдают постоянно) ВИЧ, сифилис, гепатит В и С

0
21.02.2020
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Саяногорск

Мой вообще не сдавал ничего, его палкой не загонишь)))

0
21.02.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

ВИЧ, сифилис. На счет гепатитов не помню надо или нет

0
21.02.2020
Санкт-Петербург

Ничего не сдавал

0
21.02.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Только флюрку

0
21.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

ФЛГ и на ВИЧ 😊

0
21.02.2020
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Флг и спид

0
21.02.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Барнаул

И RW

0
21.02.2020
Анализ крови... Прогестерон норма и хгч

Похожие записи