Опустила я уже руки совсем, смирилась с тем, что 3 числа иду на прием к своему гинекологу (41н) и она даст направление на госпитализацию.
Появился такой вопрос - если все ок будет по узи, доплеру и ктг, то я просто там буду лежать и ждать часа х? И все равно когда будет 41+3 меня простимулируют? Или как вообще? Или у всех по-разному?
Получается так, что следующие выходные 8 марта, я была уверена, что буду дома с малышом, а теперь так понимаю, что окажусь в больнице и совсем поникла.
И уже пофиг на себя, я переживаю за малыша, что он так долго сидит, все ли ок с ним и тд 😟
