Войти

Что обычно происходит после госпитализации в роддом?

Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

Во первых ты можешь приехать поставить ктг и если все хорошо уехать. Во вторых переношенная беременность после 42 недель по приказу. В третьих просто лежать маловероятно дадут, постоянные осмотры и возможно что то будут делать, чтоб начались роды. В четвертых откуда иы знаешь, что не родишь до 3 марта??

0
01.03.2020
Катерина
Виталий, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Я сейчас просто немного печалька 😂

Чем дальше отхожу от пдр, тем сильнее парюсь. Кажется, что никогда и не рожу

Дякую ❤❤❤

0
01.03.2020
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

По смайлику- веселая печалька.

0
01.03.2020
Катерина
Виталий, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Пытаюсь во всем искать позитив, даже в своес нытье

0
01.03.2020
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

Так и надо. Я познакомилась с такими классными людьми))) может слышала про семицвет?

0
01.03.2020
Виктория
Сашенька, 8 лет 6 месяцевСонечка, 8 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Когда слышу про семицвет, сразу в голове мыли про секту))) все о нем говорят, как о божестве 😃

0
02.03.2020
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

Да?? Даже не знаю, что ответить. Мне понравились Оли очень умные , спокойные, мудрые )))

Почему секта??

0
03.03.2020
Виктория
Сашенька, 8 лет 6 месяцевСонечка, 8 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я ж и говорю, что рассказывают о них, как о божестве)))

0
03.03.2020
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

Ааа, да просто не привычно . Немного по другому воспринимаем беременность и роды. Очень много страхов и переживаний.

0
03.03.2020
Катерина
Виталий, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Ой забыла ответить)) да, слышала))

0
02.03.2020
Katerina
Лев, 6 лет Днепр (Днепропетровск)

Кать, ты какой роддом выбрала? Где рожать планируешь?

0
01.03.2020
Катерина
Виталий, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Подписали обменку на Космичке) там с Головко Екатериной договорились

0
01.03.2020
Katerina
Лев, 6 лет Днепр (Днепропетровск)

я тоже там.. и про Головко слышала много хороших отзывов. Ты в надежных руках) все будет хорошо!

0
01.03.2020
Катерина
Виталий, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Спасибо огромное!)

Ох поскорее бы

0
01.03.2020
Katerina
Лев, 6 лет Днепр (Днепропетровск)

Ну все, ты на финишной прямой! У тебя отличный выбор роддома и врача! Не переживай! Настраивайся на то, что скоро ты будешь держать малыша на руках, и вполне возможно, что 8 марта будешь дома! Да даже если и не дома- это не последнее 8 марта 😘😘

0
01.03.2020
Катерина
Виталий, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Спасибо огромное за такие теплые слова❤

Поскорее бы уже все случилось, а то поедет крыша так

Тебе тоже легких родов в строк!)

0
01.03.2020

Я не знаю, как в других род.домах, но в наших просто так лежать не дают. Я легла в 41 нед. 5 дней, хотя направление тоже давали раньше... Ох, помню тогда, как я тоже переживала... До последнего ходила, надеялась, но неттттт... Пришлось ложиться. Меня в тот же день и простимулировали... Сначала осмотр с пристрастием, а потом мефипристон, как здесь уже писали... После второй таблетки начались схватки. Родила я ровно в 42 недели. Нормальный срок родов - 38-42 недели! Это всем известно, даже врачи, когда ставят ПДР, всегда рядом пишут: + - 2 недели. Но у них протокол такой: раз за 40 перевалило, значит, все, ложись в род.дом. У нас с вами истории очень похожи, я читала ваши посты😊 У меня пдр в том году был на 22 февраля. А родила я 8 марта😀 Я и подумать не могла, что до 8го дохожу! Желаю от всей души, чтоб роды у вас начались сами 🙏🙏🙏 И без всяких стимуляций🙄🙄🙄

0
01.03.2020
Оля
Ника, 14 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 10 месяцев Тольятти

Меня 9 лет назад не стимулировали. Легла в 41 неделю, через два дня родила сама.

0
02.03.2020

Может, потому что у вас срок поменьше был, хотя у меня знакомая рожала пять лет назад, у нее тоже 40 с небольшим было, и начали стимулировать сразу.😳

0
02.03.2020
Виктория
Сашенька, 8 лет 6 месяцевСонечка, 8 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А чего будешь на 8 там?))) ты ещё можешь успеть вернуться))) сейчас, если нет осложнений, в роддоме 3 дня и домой)))

0
02.03.2020
Катерина
Виталий, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Меня ж сразу стимулировать не будут, до пятницы еще норма

А там как раз выходные (

0
02.03.2020
Виктория
Сашенька, 8 лет 6 месяцевСонечка, 8 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Так а может и не нужно будет стимулировать)

0
02.03.2020
Катерина
Виталий, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Дай Бог, нет сил ждать 😟

0
02.03.2020
Виктория
Сашенька, 8 лет 6 месяцевСонечка, 8 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Держу за вас кулачки))

0
03.03.2020
Жанна
Вероничка, 14 лет 9 месяцевСашуся, 8 лет 11 месяцевВикуся, 5 лет 10 месяцев Владимир

Лучше как скажут, так и соглашаться. У меня подруга отказывалась от стимуляции, пролежала, пришлось делать экстренное КС, воды позеленели, ребёночка отдали только через 2мес.

А так с ПДР не угадаешь, мы со вторым и дату зачатия знали и сами ПДР высчитали и врачи, родила день в день. А врачи говорят, он у вас переношен немного 😮. Кожица шелушилась на ручках и ножках.

0
01.03.2020

вот здесь все подробно описала

https://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/3424727

0
01.03.2020
Юлия
Дочь, 6 лет 9 месяцевДочь, 11 лет 3 месяца Москва

Все будет как надо. Даже если будете не дома еще на 8 марта) Я вот, к примеру, первую дочь 9-го марта родила. Зато здорово отмечать день рождения теперь)) Если будет все ок, то просто проверят все еще раз. Возможно предложат стимуляцию. Без вашего согласия стимулировать никто не будет. Послушаете врачей, они вам расскажут варианты, выберете тот, который вам подходит.

0
02.03.2020

За малыша не переживайте, до 42 недель везде считается нормальный срок беременности, если нет конкретных показаний для ранней стимуляции. Но ваше состояние очень хорошо понимаю: с дочкой перехаживала 10 дней и так не хочу и в этот раз повторения( Пусть у вас все само поскорее начнётся,

0
01.03.2020
Екатерина
Старший, 10 лет 4 месяцаМладший, 6 лет Астрахань

Я просто так лежала. В стимуляции отказывали, хоть и просила. Предлагали только кс. И так 2 недели. В итоге я забрала документы и уехала ночью в другой город, только зашла в роддом и сразу родила 😄на тот момент перевалило за 42 неделю

0
01.03.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Не знаю по сроку (у всех по разному), но у нас сначала осмотр с пристрастием, что называется, затем дают мифепристон, если примерно за сутки не подействовал, то вторую таблетку. Чаще после нее в течение суток уже начинаются схватки. Если нет, то позырь прокалывают.

0
01.03.2020
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Нормальная беременность - от 37 до 42 полных недель)) У нас до 42 недель (при отсутствии настораживающих симптомов) ничего не делают и можно рожать дома с акушеркой, то есть считается low-risk pregnancy

0
01.03.2020
Нина
Маргарита, 5 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Держим за вас кулачки!😊

0
02.03.2020
Оксана
Мася писеса))), 14 лет 11 месяцевСонечка кнопка, 9 лет 10 месяцевМой Марковка, 7 лет 6 месяцев Москва

Скорее всего предложат простимулировать, тк воду могут уже темнеть, но если вы настоите, то могут и подождать

0
01.03.2020
Маша
Ураган, 8 лет 11 месяцевНежный агрессор, 6 лет 6 месяцевТигрольвёнок, 3 года 10 месяцев Москва

До 42 недели считается норма

0
01.03.2020
Тянет живот как на М Интересно ,есть ли закономерность?Делитесь!

Похожие записи