Войти

У меня вопрос про икоту плода.

Мама мальчика (6 лет) Хьюстон

ждала эту икоту, девочки писали, что это не шибко приятные ощущения.

уже 36 недель, а икоты походу и нет...или я не могу понять, что именно она была.

0
02.03.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Может быть не было, она очень четко ощущается. Довольно неприятно.

0
03.03.2020
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Это нормально. У меня тоже икает 1-2 раза в день. Читала что это идёт тренировка легких.

0
02.03.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Я вот чего только не прочитала,

И гипоксия

И нервно-мышечные патологии

И патологи ЖКТ

И норма

И не норма

Кошмар.

0
02.03.2020
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Как у Вас после такого глаз ещё не дёргается? 😱

Выдохните, все хорошо у Вашего малыша))))

0
02.03.2020
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Санкт-Петербург

По 5 раз в день это не много ещё ... моя по 15 раз на дню точно икала , бывала минут по 10 даже ... родились икаем тоже частенько )

А вообще не переживайте малыш лёгкие разрабатывает , так и должно быть )

0
02.03.2020
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Икают они не от кислородного голодания.

У меня икает с 22 недели, тоже от 2 до 5 раз в день и все дети икали.

0
02.03.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Сочи

Тоже только что написала такой пост)

На ктг не была ни разу, но по узи с доплером все ок. Икаем регулярно, надеюсь, малышу внутри комфортно

0
01.03.2020
Казань

Дочка очень часто и подолгу икала в животике. После рождения особенно в первые полгода тоже часто икала, только грудь помогала)) потом прошло. Сейчас икает, конечно, но нечасто и водичка обычно помогает:)

0
02.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Губкин

У меня сыночек часто икал. Гипоксии не было,родился здоровеньким. Он и сейчас часто икает,когда хохочет.

0
02.03.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

это нормально😄они все икают. моя и после родов пару месяцев еще икала. никакой гипоксии не было)

0
02.03.2020
Магнитогорск

Это нормально! Таким образом тренируются лёгкие и диафрагма, у меня тоже икает часто, потом сразу засыпает)))

0
02.03.2020
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Не переживайте, это норма))) у нас ровно с 29 нед началась икота, тоже часто, сейчас реже. Я читала, что таким образом развиваются легкие. У гини спрашивала, сказала все ок.

0
02.03.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Это нормально. Никакой гипоксии. И мне тоже казалось, что его это бесит. И родился, часто икает, бываеют дни, когда прям целый день икает, перестает, а потом опять. Не переживайте!!!

0
01.03.2020
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Глазов

Околоплодные воды пьет, вот и икает. Мой тоже постоянно икал.

0
02.03.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Это нормально))У меня дочь часто икала,все хорошо,здоровенькая,тьфу тьфу)

0
02.03.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Рязань

И я искала и мои детки икали, никакой гипоксии не было. Всё нормально, все икают

0
02.03.2020
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Обе икали,старшая икала по несколько раз в день, гипоксии при беременности не было

0
02.03.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Ну Вы нашли «проблему»))) это нормально совершенно

0
02.03.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Иркутск

Не переживайте мои оба очень часто икали и все у них хорошо.))))

0
02.03.2020
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

У меня в 1 б все время икал. Когда родился тоже месяц где-то икал. Все нормально

0
02.03.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Челябинск

думаю это нормально. у меня тоже бывает частенько икает. и Первый ребенок так же

0
01.03.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже икает раза 3-5 за день точно

0
02.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Харьков

Тоже малыш икал. Это нррмально)

0
02.03.2020
Нет антител к токсоплазмозу Толщина рубца на 23 недели🙈

Похожие записи