Войти

Родить за 3 часа

Мария
Димочка, 11 лет 3 месяцаВанечка, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю вас! Растите здоровенькими! Вот с такой скоростью вторых родов начинаю замываться - ехать в ближайший или в тот, что дальше, но лучше🤔☺️

0
02.03.2020
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Я бы выбрала ближайший. Собственно, так и сделала и не зря - вторые роды длились 2 часа 20 минут...

0
02.03.2020
Мария
Димочка, 11 лет 3 месяцаВанечка, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Тоже склоняюсь к ближайшему уже, не хочу родить в машине))

0
03.03.2020
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

Я заранее боюсь третьих ))) Точнее их скорости

0
03.03.2020
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

Я думаю, если бы был день или час пик, то никто бы меня не повёз, а так ночь, тем более праздник и дороги пустые. Мы минут за 20 доехали.

0
03.03.2020
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Поздравляю вас!

Я последнюю дочку родила меньше чем за три часа😂,до роддома еле успели довести,оформляли после родов уже)))Меня раздели то на первом этаже,сорочку дали после родов.

Ой я свою умоляла родиться 31 Мая,а она не в какую😂родилась 05 Июня

0
02.03.2020
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

Мне тоже часть бумаг принесли на подпись уже после родов. В том числе там где я подписываю, что не против щипцов и вакуума ))) а я ещё как против! Но после родов на все согласна.

5 июня тоже отличный день рождения!

0
03.03.2020
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Роды для меня начались неожиданно,с 30 Мая по 4 июня я лежала в роддоме в потологии))4 го выписали,мы с мужем прогулялись до магазина,потом я успела сварить,в ванную сходить/перед сном в 21:58 мороженное съесть,в 22:00 у меня начились лёгкие схватки(я подумала что треники,так как треники начали мучить ещё в роддоме с 31 Мая)я даже уснуть попыталась,но боль не утехала,а наоборот была все сильней и чаще,в итоге в 23:45 я решила подсчитать схватки и какое же было мое удивление что счётчик показывает что пора в роддом,в 23:55 разбудила мужа,в 23:59 мы вызвали скорую.Пока скорая ехала меня начало трясти,слабость в ногах))Короче говоря у меня начались потуги/скорая приехала в 00:15 врач со скорой даже не оформил вызов,меня бегом на каталку и в роддом/я ноги зажимала что б не родить в машине😂)Привезли меня в роддом в 00:25(в роддоме меня уже ждали),на кушетке завезли в роддом,на первом этаже с меня сняли обувь и штаны)голова уже лезла почти,я еле еле держалась/меня взяли подруги сказали зажми ноги и пошли,вот таким Макаром меня подняли на второй этаж в родовую,положили на родовую кушетку и я родила в 00:30 дочку😂))Я как вспомню мне аж плохо становиться,боюсь что на этот раз не успею в роддом🤣.

Естественно меня оформляли после родов уже,сняли с меня футболку во время потуг так что рожала я голая(сорочку одели после родов),клизму мне не делали,ктг тоже.Роды были стремительные без единого разрыва.

0
03.03.2020

О, я тоже за 3 часа управилась) но у меня сложнее все было, потуги пришлось продыхивать, т. К. Схваток было мало и дочь не успела опустится, вот проталкивала. Это жёстко было) но в этот раз я тоже слушала врача, правильно дышала, и может только из-за этого не сдохла там)))) Слушайтесь врачей, делайте усилия, даже когда кажется нет сил больше, это реально помогает и вам и ребёнку. Поздравляю с рождением!!! Здоровья вам)

0
02.03.2020
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

Дааа, дышать собачкой на потуге и схватке это что-то! Это реально тяжело физически сделать. Казалось что горло свело.

0
03.03.2020
OLZO
Лидия, 10 лет 3 месяцаМилада, 6 лет 3 месяца Кириши

Ох, три часа! Мне кажется, я до последнего буду "не верить, что это точно оно", а с такой скоростью можно и из дома не успеть выехать))

Поздравляю вас!

0
02.03.2020
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо! Неее, это ни с чем не спутать 😆 когда сомневалась - были ложные тревоги, а тут со второй схватки схваткосчиталку запустила.

0
03.03.2020
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Классная история!

Тоже слушала Кобасу, а в итоге, хотят кесарить 😅😅

НО его техники можно и просто по жизни применять 👍👌

0
19.01.2021
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Классно, когда долго не приходится мучиться))) Кобас действительно лучший! Поздравляю вас!

0
02.03.2020
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

Это правда! Осознание что это продлится недолго прибавляет сил. Я даже не устала толком. Хоть и не спала всю ночь )

0
03.03.2020
Наталия
Сан Саныч, 9 лет 2 месяцаДашенька, 6 лет 2 месяца Краснодар

Ура!!! Поздравляю от всей души!!!

0
04.03.2020
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо! Теперь жду от тебя такого же поста )

0
04.03.2020

умничка) Вкусного молочка)

0
03.03.2020
Аспирин Толщина рубца на 23 недели🙈

Похожие записи