Нашла себе повод для беспокойства. Посещают врача каждые 4 неделе. Живот измеряю утром обычным сантимером в области пупка и всегда какие то странные показатели. На прошлом приёме за месяц вес увеличился на 2 кг, а в этом месяце при том что я кушаю ооочень много за один месяц вес увеличился на 1 кг. УЗИ была ровно месяц назад с ребёнком было все хорошо и соответствовал сроку, лялька активно шевелится и передаёт нам приветики. Стоит ли бить панику и бежать на УЗИ сверкая пятками или дождаться приёма врача на следующей неделе (может я неправильно живот измеряю) ? Как у вас рос животик?
