Войти

Госпитализация

Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

Если вдруг что то нужно Вам, пишите! Я недалеко живу:)

0
20.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Меня сейчас сказали домой отправляют, т.к по анализам, УЗИ и КТГ всё хорошо. Стимулируют на сроке 41+3... У меня шейка совсем не готова

Больше спасибо)))

0
20.03.2020
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

Супер! Листья малины несколько раз в день пейте заваренные + мужетерапия и всё начнётся!

Лёгких родов! Пусть давление остаётся нормальным!

0
20.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Сейчас 40,2

0
20.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

И Вам лёгких родов)))

0
20.03.2020
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

Спасибо большое!

:)

0
20.03.2020
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

А у вас сейчас сколько недель?

0
20.03.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Я бы сама не поехала, у меня давление поднялось, на след день прокесарили. Это же очень опасно для ребенка. При гестозе все развивается очень стремительно. И все это было при отличнвх анализах и ктг.

0
20.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Я благо живу в 5 мин от роддома)

0
20.03.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

За 5 мин может произойти непоправимое. Дело ваше, конечно

0
20.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Киров

Срок тоже 40,2

Я легла в 40 недель по направлению

Пока ждут естественные роды, если ничего не начнётся до понедельника, то дают таблетку. На каком сроке у вас стимулируют?

0
20.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Меня сейчас сказали домой отправляют, т.к по анализам, УЗИ и КТГ всё хорошо. Стимулируют на сроке 41+3... У меня шейка совсем не готова

0
20.03.2020
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Куда вы собрались домой со скачками давления и на таком сроке🤪вот вы даёте...

0
20.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Я благо живу в 5 мин от роддома)

0
20.03.2020
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну дело ваше естественно. Но с давлением 150на100 даже в 5 минутах это риск. Давление просто так не скачет до таких цифр.

0
20.03.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Мне кажется вас уже не отпустят, будут до родов держать.

0
19.03.2020
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

Думаю что не отпустят. Лежать около 10 суток. А там как раз срок рожать. Полежите, отдохните. Выспитесь как следует. В роддоме хорошо!:)) Кушать варят, пол моют)))) лежи себе, отдыхай, вышивай, читай, спи)

0
19.03.2020
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

В каком роддоме вы?)

0
20.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

10

0
20.03.2020
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

Там хорошо. Патология нормальная, врачи тоже. И родовое супер и послеродовое! Лежите, отдыхайте! :))

0
20.03.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Я попала в 40-й роддом в 39+5 недель, с неготовой шейкой, но меня уже не отпустили:(

0
20.03.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

У нас если ложат в РД с жалобами после 38 нед. домой уже не отпускают

0
20.03.2020
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Оставайтесь в РД!

0
19.03.2020
Ложусь в РД. Трясутся руки 🙈 Ну вот и легла я в РД. Заберите меня обратно 🙈🙈

Похожие записи