Нужны ли бортики❤️
Постельные принадлежностиДевочки, у кого уже есть детки , подскажите пожалуйста пригодился ли вам мобиль и особенно интересуют бортики)) Может кто то сшил бортики сам?
За фото тоже буду благодарна 😊
Хочу карантин провести с пользой 😀
Нинулька
По мне, бортики очень нужны, а что малыш может задохнутся так это уже выдуманная чья-то фантазия, ведь сейчас все бортики на завязках, они и в кроватку то не сползают. Мы вот очень довольны бортиками из 4-х предметов Amarobaby , купили в магазине http://amarobaby.ru, очень уж понравилась расцветка и сама форма бортов. Идеально вписались в кроватку. Очень хорошие и надежные бортики, закрывает все что должен закрывать, все углы кроватки с ним защищены и можно не бояться травм. К тому же отличного качества, после многократных стирок не утратили первоначальной формы.
08.04.2020
Ответить
Kseny_art
Бортики не рекомендованы Американской академией педиатрии и многими другими медицинскими организациями, так как повышают риск задохнуться во сне.
В кроватке вообще ничего не должно быть лишнего - никаких пледиков, игрушек и т.п.
Как по мне ещё и пылесборник знатный.
27.03.2020
Ответить
Ирина
Я заказала бортики на 4 стороны и косичку, буду менять одну сторону на косичку и назад - посмотрю как удобнее. У них же можно было мобиль заказать, но что-то я тупанула... Хотя у них красивый, но простой, а я думаю может музыкальный нужно...
Вообщем жду свою посылочку, где-то через недельку 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Уже сшили и выслали 🤗🤗😊😊😊
27.03.2020
Ответить
Юленька
Бортики нужны, читала про более ограниченное пространство и психологический комфорт малыша. Ну и не стукнется когда начнёт возиться.
Мобиль был 3в1,ооочень пригодился, я его и на кровать и на коляску и на автолюльку.
27.03.2020
Ответить
Elvira
Бортики нужны, когда переворачиваться начинает и стукается, ну и во сне с ними хорошо, безопаснее. А вот мобиль нам давала сестра, не очень пошел, на короткое время, потом вставать начал и дергать ломать его. Потом даже и не брали мобиль уже другим. Сшить это здорово, подобрать цвета. У нас не тонкие, уже 4-му малышу хватит, покупали.
27.03.2020
Ответить
Ксения
Мобиль моим очень зашёл! Бортики были, но можно и без них, через месяц снимала
27.03.2020
Ответить
Мама двух принцесс и одного принца?
Мобиль нужен однозначно,бортики тоже использовала,но по большей части только на три стороны
27.03.2020
Ответить
Анна
Мобиль очень спасает, может минут по 20 в него залипать. Бортики сняла с одной стороны, чтобы видеть малышку, а так не знаю, по мне так пока больше для красоты они.
27.03.2020
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.