Войти

Шейка!?!

Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Может в 13 недель просто ошиблись в написании цифры, вместо 42 написали 32.

0
30.03.2020
Татьяна
Аделина, 8 лет 8 месяцевАлександрина , 5 лет 9 месяцев Тверь

Она делала обследование и называла параметры медсестре. Я услышала 32 и сразу переспросила (потому как за неделю до этого 40 была). Она сказала «да, 32 нормальная шейка» 😀

0
30.03.2020
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Ну значит такая погрешность в измерении. Что-то я сомневаюсь, что так длина прыгает.

0
30.03.2020
Татьяна
Аделина, 8 лет 8 месяцевАлександрина , 5 лет 9 месяцев Тверь

Наверное, нужно высчитать среднее значение и его придерживаться 😀

0
30.03.2020
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

В вашем случае это отличное значение.

0
30.03.2020
Наташа
Сыночек, 6 лет 1 месяц Ярославль

Еще метод измерения влияет.. интровагинально или трансабдоминально.. мне с разницей в день намеряли шейку с разницей в 5мм, были и разные аппараты, и разные специалисты, и разные методы

0
30.03.2020
Татьяна
Аделина, 8 лет 8 месяцевАлександрина , 5 лет 9 месяцев Тверь

Тут все три вагинально, как положено

0
30.03.2020
Наташа
Сыночек, 6 лет 1 месяц Ярославль

Эх, сегодня пойду свою мерять, надеюсь, в порядке

0
30.03.2020
Татьяна
Аделина, 8 лет 8 месяцевАлександрина , 5 лет 9 месяцев Тверь

Удачи Вам! Пусть все будет хорошо !)))

0
30.03.2020

У меня шейка в 12 недель была 31 мм,

В 19 недель 29 мм стала, далее я лежала на дневном, мне делали физио(расслабляли матку) и в 21 неделю измерили 30 мм стала она.

Сказали мерить каждые 14 дней :

23 недели - 29,5 мм

25 недель - 33 мм стала(стала прогестерон ставить 2 раза в день с 23 недель)

Сейчас в 27 недель также 33 мм осталась)

Ну шейка щас не особо меня напрягает... Рубец у меня тонковат стал((

0
30.03.2020
Maria
Мышка, 6 лет 1 месяц Харьков

У меня была 35 максимум у разных..а последние разы одна меряла 43... Не знаю как так...думаю каждый по своему меряет

0
30.03.2020
Татьяна
Аделина, 8 лет 8 месяцевАлександрина , 5 лет 9 месяцев Тверь

Ну да, и аппараты разные. Это хорошо когда все показатели в пределах нормы, а если один измерит 23, а другой 33 - уже другое дело ...

0
30.03.2020
Maria
Мышка, 6 лет 1 месяц Харьков

Ой у меня столько историй о неквалифицированных УЗИ ...что все может быть...надо ходить к нескольким врачам, если что не так...

0
30.03.2020

Измеряют неправильно. Хорошая у вас шейка!!!

0
30.03.2020
Татьяна
Аделина, 8 лет 8 месяцевАлександрина , 5 лет 9 месяцев Тверь

Когда 32 насчитали, я, честно говоря, немного напряглась ))) понимаю, что норма и вторые роды, но все равно

0
30.03.2020

Я бы тоже напряглась))) мне измеряли то 40, то 50,то 37. Всегда по разному.

0
30.03.2020
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Мне кажется, на скрининге могли неправильно намерить. Может, торопилась или ещё что. Мне второй скрининг тоже с показателями слегка накосячили - сегодня сделала новое узи, всё нормально

0
30.03.2020
Татьяна
Аделина, 8 лет 8 месяцевАлександрина , 5 лет 9 месяцев Тверь

Когда она вводила датчик на скрининге, мне больно стало... такая боль ещё как иголку воткнули. Обычно я ничего не чувствую, а тут... мне кажется она датчиком и задела шейку как раз

0
30.03.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Тонус матки влияет на длину

0
30.03.2020
Татьяна
Аделина, 8 лет 8 месяцевАлександрина , 5 лет 9 месяцев Тверь

Вот тонуса никогда не было, кстати. Ттт. Ни в первую б, ни сейчас

0
30.03.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Матка это мышечный орган, она может сокращаться и это нормально и вы можете этого не чувствовать. Банально от того что вставили датчик, шейка моментально сокращается. Опытный узист вставляет датчик очень медленно и нежно, и затем с датчиком внутри ждет еще некоторое время прежде чем сделать измерение. В любом случае все три ваших измерения это норма.

0
30.03.2020
Боли после родов Треники или настоящие схватки?

Похожие записи