Девочки, в 12 недель шейка была 40 мм, в 13 недель на скрининге - 32 мм, в 15 недель - 46 мм.
Разве длина может так скакать ?? Или кто-то неправильно замеры производит?
Первый и третий показатель у одного врача, последний раз мне даже показали где шейка и как она измеряется.
Может какие-то факторы влияют на длину? Типо стресс и т.п