Войти

Витамины

Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Комплексы бесполезны, витамины в них не совместимы, особенно это касается витаминов группы В

0
19.04.2020
Lena
Ванечка, 5 лет 8 месяцев Одесса

Это вы как профессиональный врач-исследователь заявляете 😀?

0
20.04.2020
Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Для того, чтобы знать, какие витамины усваиваются вместе, а какие - нет, не надо быть врачом. Достаточно уметь читать научную литературу в области медицины

Но это не только лишь все умеют 😁

0
23.04.2020
Lena
Ванечка, 5 лет 8 месяцев Одесса

Конечно, а комплексы витаминов придумывают бездари 😂

0
23.04.2020
Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Маркетологи, которые не очень образованным людям втюхивают их весьма успешно.

Это бизнес, к здоровью никакого отношения не имеет вообще.

0
24.04.2020
Lena
Ванечка, 5 лет 8 месяцев Одесса

Я дальше не буду продолжать этот разговор и останусь при своем мнение, тем более есть комплекс, который мне помог

0
24.04.2020
Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Плацебо такое плацебо))

0
24.04.2020

Пью фемибион с начала беременности. Побочных эффектов нет вроде. В принципе, по составу эти два препарата похожи. Железо я принимаю отдельно. Если вам фемибион не подошёл, скажите врачу и спросите на счёт вашего препарата

0
19.04.2020

Железо думала за такую сумму должно входить в состав...у нас прегнатон стоит 1000р.фемибион 1500 и нет железа и цинка.

Спрошу завтра в жк...ну то что в глазах темнеет бывает это мне не нравится.

0
19.04.2020

Да, лучше спросите. Думаю, что врачу без разницы что вы пить будете. Главное, скажите ей о своём самочувствии после фемибиона

0
19.04.2020

Просто так настырно она мне их советовала😁

Не надо было слушать)))))спасибо спрошу узнаю у нее завтра)

0
19.04.2020
Наталья
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

Пила фемибион 2 . Еще отдельно железо и магний б6. А цинк для чего?

0
19.04.2020
ov_osipchuk
Александр, 11 лет 1 месяцАндрей, 6 лет Щелково

В небеременном состоянии знаю, что цинк укрепляет иммунитет, участвует в куче процессов в организме, в том числе отвечает за рост, зрение, формирование костей, за репродуктивную и нервную систему. Недавно еще узнала, что за раннее появление седины и выпадение волос отвечает недостаток цинка. А в беременность что он дает и сколько его надо, не интересовалась.

0
20.04.2020

Врач имунолог прописывал как беременной для поддержания имунитета в период заболеваний орви

0
20.04.2020

Врач имунолог прописывал как беременной для поддержания имунитета в период заболеваний орви

0
20.04.2020
Марина
Артём, 17 лет 4 месяцаВера, 12 летТоня, 4 года 6 месяцев Волгоград

Фкмибион 1 я ещё дочкой пила беременная, врач мне их не назначала, сама выбрала по составу, она одобрила потом выбор. Это 6 лет назад. Хорошо себя чувствовала. Так получилось что вот опять аист посетил нежданно не гаданно сразу тоже их начала пить. Самочувствие на фоне их приема только лучше стало. Если чувствуете что вам плохо не пейте недельку, ребёнок от этого не пострадает. если не поменяется самочувствие то не в витаминах дело, надо искать причину. а если "отпустит" то конечно меняйте витамины. не всем одни и те же препараты подходят

0
19.04.2020

Да сходила на прием и сказали сдать кровь там посмотрим дальше ,может железо пропишет.

0
20.04.2020
Виортэя
Цветочек, 9 лет 4 месяцаТата, 7 лет 6 месяцевМалышка, 6 летДень рождения! Москва

Я пила Фемибион конец первого триместра и весь второй. Очень спасал а-ля рыбий жир или что там в составе - перестали облезать и трескаться руки, а то прям на суставах разломы были болючие. Но! Сейчас гемоглобин 116 был и всё ниже и ногти волнами пошли, так что попробую перейти на Элевит пронаталь у него состав больше, там и железо и витамин а. Потому что сейчас явно не хватает. Питание корректировала, чтоб всего полезного побольше. По сути Фемибион это витамины группы В, фолиевая ,йод и рыбий жир нового поколения, так сказать. Подитог: Фемибион не плохой, хорошо усваивается и тд, но если пить действительно железо + или супер следить за питанием

0
19.04.2020
Юлия
Малыш, 6 лет 5 месяцев Киев

Вам эти витамины врач приписал ?

0
19.04.2020

Написала же да фемибион гиниколог настырно рекомендует всем.

0
19.04.2020

Прегнатон мама я стала пить сама т.к пили линейку с мужем сперотон и прегнатон для зачатия что дало результат за 2 месяца поэтому продолжила эту линейку.потом после гини купила фемиюион и щас что то меня состав разочаровал и по самочувствию ...

Думаю нужно было пить прегнатон бад и во 2 триместре

0
19.04.2020
ov_osipchuk
Александр, 11 лет 1 месяцАндрей, 6 лет Щелково

У меня на фемибион 1 четко было плохое самочувствие. Бросаю- лучше, начинаю- хуже. Второй пошел легче. Но в итоге перешла на другие витамины. Врач вообще ни на чем не настаивает.

0
20.04.2020
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 1 месяцМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Тоже сама выбрала эти витамины по составу, в остальных витаминах доза мизер.

0
19.04.2020

Пила Фемибион в первом триместре. Мне не хватало. Перешла на алфавит.

0
19.04.2020
Грудь, температура тела, низ живота, Дюфастон. 5 недель. Помогите 37 недель по УЗИ

Похожие записи