Посоветуйте)

Самый удачный по-моему - это BabyBjörn. Но дороговат. У меня Chicco Hoopla. Простой, без излишеств и легкий. Есть ручки для переноски . Можно носить вместе с ребёнком.
21.04.2020
Вот я тоже долго выбирала, уличив кучу отзывов и характеристик остановилась на babybjorn. Очень легкий, очень компактный, куда хочешь с собой брать можно. +ребёнку попозже интересно самому раскачивался в нем. Ещё nuna рассматривала, но он намного тяжелее и не такой компактный, а то что производитель заявляет мол до 60 кг можно использовать, ну блин ближе к году зачем он вообще нужен?🤷🏻‍♀️
21.04.2020
Со старшей были качели Graco lovin hug, понравились и по весу до 13кг, каталась до года точно и столик есть, прикорм вводили. Но их не потаскаешь. Вообще те, что потаскаешь все хиленькие, в 3мес уже со скрипом будут ребенка качать. Смотрите тогда шезлонги. Я в этот раз взяла Babybjorn ,отзывов начиталась. Со средним , кстати, были качели 4moms mamaroo, не понравились. Единственный плюс это их внешний дизайн.
21.04.2020
У меня был вначале шезлонг 4mams Mamaroo 4.0.Прекрасная вещица , но она до 13кг .У меня сын пампух , шарниры под ним трещали в 4-5 месяцев (вес моего красавца в 5 месяцев был около 8,5кг ).Я решила , что не буду до конца "убивать" МамаРу, оставлю для второго ребенка (сейчас отдала в наследство сестре мужа).На смену МамаРу искала что-то , что будет служить значительно дольше .Купила Nuna Leaf Curv.Он с рождения и до веса в 60кг .То есть, этот шезлонг можно спокойно использовать , как детское кресло .Красота ))Шезлонг повторяет движения листика на ветке, по этому , движения плавные, ритмичные, из стороны в сторону по дуге.Самостоятельное укачивание легким прикосновением до 2 минут .Также, можно докупить специальную дугу с игрушками, укачивающий блок для более длительного времени укачивания и капор с москитной сеткой .У меня из всех прибамбасов только дуга .Этот шезлонг - это прекрасное капиталовложение ))
21.04.2020
Мы тоже его берём
21.04.2020
У нас шезлонг babybjorn, он суперский! Дочке очень нравится, использовали с рождения
21.04.2020
Мне его сегодня как раз привезли. Скажите, с рождения только в самом нижнем положении, несколько я понимаю? Сидеть то ему рано. А ребенок в нем должен на спине лежать или на боку? Просто со старшим сыном в роддоме говорили класть только на бок, чтобы не захлебнулся. Поэтому не очень понимаю, как быть с шезлонгами и коконами, где дети на всех картинках на спине.
21.04.2020
Да, с рождения в нижнем. После 6 кг переставили повыше, а то уже попой до пола доставала)) На спине, конечно, на боку там нереально, он же гамачком. Никто не захлебнётся, он же чуть под наклоном! Дочка срыгивала, всё нормально было
21.04.2020
Спасибо
21.04.2020
Берите любой, он вам максимум до 6 мес.
21.04.2020
Нет, неправда ) Есть и до нескольких лет шезлонги . У меня Нуна до 60кг . Пр этом вес изделия довольно легкий для таких характеристик , около 4,5 кг .
21.04.2020
И что ребёнок в нем сидит? Конечно я сужу по себе и окружающим детям. Все после 6 мес избавояоись. Становилось опасно и вместо помощи маме напряг как бы шилопоп не вывалился
21.04.2020
Ну да )) А почему не сидит ? Он устойчив , весьма низкий . Ребенок сам туда залазит. Я вот фотки скинула комментарием выше как он выглядит . Зачем его продавать , если можно еще долго использовать .
21.04.2020
Дети разные конечно. Нам достались активные. Сын даже в стульчике для кормления сидел не больше 10-15 мин. Безусловно на какое-то время эта приспособа может быть полезна. Нам дарили шезлонг, но за свои деньги сама бы не купила. У всех знакомых одна история - до 6 мес и на авито.
22.04.2020
37 недель по УЗИ Мой хгч 🤞🏻🥰