Девочки у кого есть опыт, подскажите пожалуйста!
Одёжку какую малышке лучше брать и сколько? Человечки удобнее всего с застёжкой? Или всё таки ползунки распашонку? Обязательно чтобы шов был наружу? У меня много человечков но шов во внутрь.. сколько брать из рассчёта на 3 дня? Шапочки обязательно на каждый день? Сколько пелёнок в послеродовое, 1-2 достаточно?