Привет, девчонки. У меня все ещё встаёт в голове вопрос, а когда, когда я увижу хоть бугорочек???
Ну плоско все, аж страшно... 14 я неделя пошла, а нам хоть бы хны... ни намёка на округление 😟
У кого как рос животик в первую б? Расскажите)
Привет, девчонки. У меня все ещё встаёт в голове вопрос, а когда, когда я увижу хоть бугорочек???
Ну плоско все, аж страшно... 14 я неделя пошла, а нам хоть бы хны... ни намёка на округление 😟
У кого как рос животик в первую б? Расскажите)
Мужу че говорить не знаю 🤣он каждый день спрашивает, где живот!? 😃
Спрятан от назойливых вопросов😋, а вы до беременности комплекция яблоко, груша?
Таз широкий? То скорее всего может только на 25-27 нед увидите, мне повезло в этом плане, из-за моей полноты, как в принципе у всех полных, у меня вообще видно не будет и таз широкий, а значит избегу лишних вопросов.
У меня соседка родила дней 10 назад. Первенца. Мы все были в шоке. У нее живота не было вообще. Ну да ,лишний вес немного есть, бедра широкие. Но чтоб до такой степени не изменилась ...что родила , что нет 🤭
Ну дайте ему почитать статьи какие нибудь в интернете об этом. Странный муж. Ему надо чтоб у вас с дня зачатия был огромный?
15 недель,уже с трудом поднимаюсь на 5 этаж!
Живот круглый и хорошо заметен,я сама по себе худенькая,живот стало заметно на 13 недельке. Рост 170 и вес 51,отлично выделяюсь. Уже чувствую шевелюхи. Ты подожди недельку - 2, даст тебе еще проср@ться 🥰
😄
Я кстати иногда чувствую как будто вода внизу живота булькает, или щекочется че то. Ну не предаю этому значения, так как накручивать не хочу 😃да и плацента у меня спереди, позже шевеления наверно будут
Вот,я еще заметила,у меня прошёл токсикоз и полезло пузяко. Буквально дня 2 назад я прям начала чувствовать как мой пузожитель играется с мочевым. Ооох,еле добигаю. Врачи говорят,что все чики-брики... Так что кайфуй,пока дает)
У меня токс тоже начал проходить, сегодня 2й день, как я себя человеком чувствую, а не зелёным кислым овощем в горизонтали
Зависит и от телосложения, когда девушка повыше ,бедра нормальные , то не видно окружающим до недель 20. У меня знакомая такая ,рост под 170 , широкие бедра ,в 20 недель живот как покушала плотно. А шевеления ощущала отлично )
А я мелкая ,бедра 86 ... В первую беременность после 16 недель стал рости. Последующие уже с 12 видно.
Сейчас срок как у вас пузень конечно 🤭 все уже видят. Не скрыть. Перешла на беременные брюки ,не влажу ...
Ну я ростом 166 см весом 59-60...была, сейчас 62 вешу, объемы 92*64*94 были до Беременности, вроде широкие бёдра... наверно можно свернуть хотелки свои и молча ждать до 20-24 недели
Ну может для вас и будет заметно после 15-16 недель,но именно беременный живот , для окружающих скорее всего да ,после 20 недели.
Оно и лучше. И небольшой живот тоже. Легче ходить. А не как я... 14я неделя ,а живот как в 20 у некоторых . Вчера уже тепло было ,шла без куртки ,все знакомые уже пялятся. Скоро начнутся разговоры и допросы соседей и знакомых. А сколько ,а когда ,а кто ... Терпеть не могу эти беседы
Намек на живот появился ближе к 30й неделе. Рост 177, в 14 там нечему еще округляться.

Лёжа бугорок появился к 17й неделе. Стоя и на 26й не особо то видно. Как будто объелась 😂 у меня и в 1 Б был маленький живот.
Рост 170, вес до Б 53-54 кг.
У меня 15 недель, живот растёт как на дрожжах. В 13 над лобком чуть-чуть было уплотнение, в 14 стала проглядывать матка, на этой неделе бугорок уже перерос в высоту тазовые кости (это все я лёжа с утра наблюдаю). Посторонним-то точно ничего не заметно, у многих такие животы и без беременности, но я-то вижу, что он есть.
Беременные получают почему-то вечно не то, что хотят 😁 Кто-то хочет живот, а его нет, а я бы наоборот, хотела, чтобы он как можно позже вылез, но нет. С карантина выйду на работу, и если и дальше так пойдёт, то беременность там уже не скроешь... А я ведь так мечтала по-тихому свалить в декрет...
Ой, ещё долго не ждите, особенно если вы худенькая, высокая и у вас достаточно широкие бедра. :)
Мой живот для окружающих стал заметен где-то месяце на 7. До этого многие не знали на работе и не верили, особенно с учётом, что я носила свободную одежду.
Могу посоветовать делать фото раз в неделю и сравнивать, тогда хотя бы вы через пару неделек заметите, что животик все же немного растет :)
У меня сейчас 13 недель снизу видно если платье Одену в обтяг, а так тоже уже очень хочется животик увидеть 😍
В первую беременность начал расти после 5 месяца (да и в остальные не раньше 15-16). А в первую у меня и на девятом месяце животик с под куртки не виден был.
Не знаю у меня сразу появился уже на неделе 8
Понимаю что нечему так появится , но всё же видно уже
Ношу распашонки уже
Думаю от утрожестана мышцы расслаблятся
Да и без физ нагрузок ещё Поплыл может
У меня рано, до 12 нед, но у меня и до б немного выпирал, хоть и худая была.
Со мной в очереди в жк девочка сидела я думала у нее недель 5, тк очччень худенькая и живота не было вообще. Потом она сказала - 18 нед. И я обалдела)
Так что индивидуально
Как я вас понимаю, тоже хотела животик и поскорее. Сейчас 27 неделя и я как пузырёк надутый 😆 живот вылез в 17 где то так, что уже и не скроешь особо.
Скоро, скоро и у вас будет.
У меня уже животик есть небольшой 🤷♀️
Сейчас уже ещё больше стал 😅
Боюсь представить что будет к концу 😂
У меня к вечеру вздувается и видно на 9 неделе :)
С утра не видно ничего
Первая беременность 13+2, весила до б 43-45кг, рост 168, бедра 90см, талия 60. Всегда был пресс, прямо кубиками. Недели с 8 по вечерам чувствовала себя бочкой, раздувало прям капец. Сейчас вес 47. Живот есть, если напрягаю пресс прямо треугольник выпирает. А так просто как будто пресса никогда не было:((( штаны неделю назад поменяла на те что с резинкой ибо давят
Все индивидуально мне кажется. Потому что я например худая, но пузо вдруг на 16 неделе неожиданно прям выползло. До этого больше на кишечник раздувшийся грешила. Но сейчас понимаю что виноват уже не он, так как и по утрам пузяка торчит, джинсы и футболки в обтяжку не налезают больше.. Дополню. У меня маленький рост и узкий таз. Может поэтому
Откуда может быть живот в 14 недель, если матка ещё выше лобка не поднялась? У меня во вторую беременность только в 17 недель немного стало видно, а в первую так ещё позже. 
Вот моя первая Б 😁
Даже в 16 недель не особо на беременный был похож ))) во вторую вывалился живот намного раньше 😁
У меня резко вылез на 16 неделе, теперь незнаю что носить, купить целая проблема 🙈 а так до Б с плоским животом ходила, с 12 просто к вечеру надувался а теперь даже с утра просыпаюсь и уже не исчезает :)
В первую беременность меня можно было назвать беременной только недель в 24) до этого как будто поела плотно)) во вторую беременность уже в 13 недель живот такой, что ни с чем не перепутаешь)
В обе беременности живот появился после 20 недель ,вот 21 неделя первой беременности
У меня до декрета не было заметно в одежде первого сына. Казалось - ну, просто талия поплыла слегка - кушать надо меньше)
Я в первую бер тоже дождаться не могла,в 23 только появляться начал,на 9 мес был как у других на 6м.шла рожать 56 кг.деть3кг родился
У меня ровно 13 недель - завтра пойдет 14ая. Я худая, а живота вообще нет. 😀 тоже нервничаю малех, но завтра на узи - главное, чтоб там все ок
Это нормально, после 20 начнёт расти при нормальном телосложении) потерпите, зато потом будете думать «растёт каждый день, как на дрожжах»
Ой, к 20 неделям только. Я в декрет уходила с крошечным животиком, никто не верил. Зато потом как попер😆 две недели до родов не выходила на улицу, не натягивалась одежда на пузико 😆😆😆
К 20-22 неделе стал заметен. К родам был небольшой и компактный, поверьте это лучше чем потом как малиновая зёбра в растяжках ходить.
Я была в 1 беременность худая 46 кг ( на учет вставала) , живот начал расти где то неделям к 18-20, более менее немного его было видно😁. Потом как попер расти ого го)))
Сначала не рос, точнее по утрам не было, а вечером такой хороший выпячивался)) сейчас уже и с утра видно, вырос, но я очень верю и надеюсь, что будет аккуратный))
Сразу вылез, в 15 недели был уже очевидно беременный. В 25 недель на работе все думали, что мне вот вот рожать.
От вашей коллекции и роста зависит. Но на этом сроке высматривать что-то еще рано. Во втором триместре начнет расти.
У меня что-то появилось только после 20ти недель и до 30ой рос очень немного. Зато потом... И к 39ой неделе таки вырос огромный пуз)
В первую Б до 20 недели точно вообще плоско всё было, и носила доооолго вещи для обычных людей.
У меня в первую в 14-15 недель начал вылазить уже резко )
У меня всегда появлялся живот ближе к 30 неделям ☺️
В первую беременность я увидела живот в 16-17 недель беременности.
Видно стало беременный живот в 17-18 недель, даже в одежде семья замечать стала)
Только после 20 недель! Резко появился, как будто за ночь вырос) а до этого плоский был!