Девочки кто до какой недели пил дюфастон ( именно его а не утрик). Я пью его с 11 недели- 3 табл в день.сначало в 11 обнаружили отслойку. Потом еще 3 раза через неделю, 2 и 3 были выделения . На узи не видели отклонений. Анамнез ц меня не очень конечно. Первый сын течение бер хорошее но в 8 мес родился. ( причина неизвестна стали просто подтекать воды до этого отеки рук и ног начались моча и давление были в норме).Второй был В в 12 нед .Так вот срок сейчас 21 неделя пошла. Г сказала заменять дюф на праджисан вагинально. И ставить мы его будем до 37 недель.И что если я дальше буду пить дюф а меня печень оч страдает... а я вот очкую вагинально начинать. Я склонна к молочнице во первых, во вторых эти выделения преслндующие меня.... короче кто пил дюф до самого талого. Как вы? Как роды? Все ли хорошо? Поделитесь опытом. Спасибо
А зачем? Орально как раз дюфастон меньше побочек вызывает.... утрик орально не только на печень влияет но и там целый букет , она как раз и сказала переходить на утрик чтоб вагинально. Смысл тогда менять дюфастон на утрик если его пить?
0
01.05.2020
Ответить
Дюф становится бесполезным после того, как вривсю работает плацента.
А вагинальный приём прогестерона возможен до конца беремености, так как он ещё помогает шейке🤷🏼♀️
0
01.05.2020
Ответить
Пила дюф с 4 до19 недель, потом по половинке таблетки убирала и к 22 слезла с него. Но внутрь ничего не ставила, тк во первых, тоже склонна к молочнице, а во вторых, когда спросила зачем вставлять их если всё хорошо не получила вразумительного ответа. Родила в 40н.
0
01.05.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: