Положительный тест в период карантина. Что делать?

Радоваться :)) до 3 триместра при хороших скринингах вас не будут напрягать Я в ЖК была несколько раз, при этом беременность тоже долгожданная Через недели 2 после положительного теста сходите на узи, чтобы подтвердить сердцебиение, можете совместить с постановкой на учёт. До 12 недель из полезного только скрининг (но его лучше платно, чтобы насладиться общением с малышом - такого внимания в жк на скрининге вы не получите), а по сути скрининги - 3 шт это важная редкая возможность видеться с малышом как правило при постановке на учёт можно сдать все анализы - они по большей части формальные и если вы знаете, что у вас точно нет инфекций, то можете с ними повременить, а можете и сдать, чтоб быть спокойным - настаивать они не будут
14.05.2020
Я не ходила никуда вообще до первого скрининга и не пожалела ни разу. Не знаю, куда все сразу после // собираются и зачем так рано вставать на учет?
12.05.2020
Посмотрела сегодня ролик https://youtu.be/lWwHGVeYqGU полезные советы как обезопасить себя во время пандемии будущим мамочкам! Советую
11.05.2020
Идет 6 неделька. Что я делала, когда // увидела: 1.посмотрела динамику тестами (в дневнике у меня) 2. Купила витамины, пью 3. Продолжила поддержку (во второй фазе была у меня всегда) 4. Сдала хгч в динамике 5. Завтра иду на узи. ( филиал гемотеста прямо напротив моего дома) Планирую еще в 8 недель сходить, а недель в 10 идти в жк
11.05.2020
Ну Вы же уже планировали, причем тут теперь "нежелательно планировать". Пока только тест полосатый, а не 10 недель, рано еще заморачиваться больницами.
11.05.2020
Малыш к вам пришёл именно тогда, когда пришло время) Всё будет хорошо 🌺🌺🌺
11.05.2020
вы повторили слова моей подруги, она мне также сказала.
17.05.2020
Поздравляю! До 10-11 недель вам нечего делать в женской консультации. Недель в 8 можете сделать платно узи, что бы убедиться, что беременность маточная и сб есть. А пока что сидите дома.
11.05.2020
Поздравляю вас с беременностью! Ничего не бойтесь! Я вот четвёртого жду в это время) времена бывают всякие и все проходит, а ребёночек ваш будет с вами навсегда) В ЖК раньше 10 недель идти нечего. Некоторые закрыты, но врачи переехали и приём ведут для беременных. Придёте в 10 недель, сразу все анализы сдадите, получите направление на скрининг и на учёт встаните. Кстати, к вашей 10 неделе ещё что-то изменится. Берегите себя, позитивно настраивайтесь, ешьте полезную еду) здоровой беременности!
11.05.2020
Ну что за глупости что нельзя сейчас планировать. Беременные все живут же как то в «вирус» и ничего. Я 10 лет ждала своё чудо и мне плевать на вирус и что там придумывает правительство.
11.05.2020
Сходите на узи в 5 недель, чтобы подтвердить маточную И в 7, чтобы услышать сб В 10 запишитесь на скрининг, который в 11,5 - 13,5 недель делают. Принимайте йод и фолиевую 800 мг в день Можно поливитамины, я витрум пренаталь пила Питайтесь хорошо, берегите себя и малыша и все будет хорошо. Еще и не в таких ситуациях вынашивали и рожали)
11.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите разобраться со сроком Только узнала о беременности