Девочки кто-нибудь пользовался после родов такими трусиками?многие хвалят а хотелось бы узнать мнение именно тех кто пользовался

Девочки кто-нибудь пользовался после родов такими трусиками?многие хвалят а хотелось бы узнать мнение именно тех кто пользовался

Это на любителя,они синтетические полностью,я не смогла ходить,все прело,лилось,что понятно,чесались....треш для меня....в итоге мама принесла хлопковые трусы парашуты с рынка и прокладки олвейс ночные такие,макси))))вот тогда было комфортно....
Так что если вы норм к синтетике относитесь,то подойдут,если не любите и потеете не стоит
Брала 4 года назад. Супер вещь!!! Берите , мне 1 пачки хватило сразу после родов. На вторые сутки перешла на обычные ночные прокладки
Только вот не вижу последнее время из в продаже..... А так именно первые сутки после родов очень понравилось
Брала такие в роддом и ещё брала обычные послеродовые прокладки и трусы одноразовые, так эти памперсы настоящее спасение, в них ооочень удобно, ничего не протекает и не жмёт, снимать удобно, просто порвал сбоку и все. Единственный минус цена, хотя прокладки послеродовые тоже не дешёвые. Очень рекомендую 👍
Куда то делся первый коммент))
Я купила эти подгузнички в роддом по совету недавно родившей мамочки,говорит мега удобные,тонкие,не протекают.К слову,она опытная,родила 4го ребенка и есть с чем сравнить.
От прокладок я наоборот испытываю дискомфорт(от обычных с сеткой),натурела норм.
Но еще я взяла по мимо этих женских подгузников и послеродовые прокладки с сетчатыми трусиками(в прошл.роды было удобно).
Вообщем посмотрим,что удобнее),уже совсем скоро)
После 1 родов брала и сейчас тоже купила) очень удобные, ничего не протекло, не давило, не натирало, шовчики не дергали. Ощущения при носке немного странные, конечно, попа необычно..преет что ли...но после родов вообще все кажется необычным. Мягче, чем прокладки обычные. Плюсую в общем за них, одной пачки достаточно будет, как лить обильно перестанет, так можно и на прокладки сразу перейти.
Я в таких с подтеканием вод поехала в роддом 😄 отличные ! Не намочила такси )))
Первые сутки была в них после родов , правда попец преет 🙈 бедные дети , как в подгузниках находятся )
Брала 3 раза в родом, очень спасают. Берите потом нам спасибо скажите)
А у меня ничего не прело, хотя жара была в палате +30) ничего не протекало, не съезжало, не давило - в общем, идеально
Я тоже такие купила, переживаю что будут парить. Взяла на всякий случай пару сетчатых одноразовых и прокладки.
В последний раз пользовалась только трусиками, никогда не протекала, очень удобная штука, только вот фирма другая у меня была куплена.
После родов самое комфортное для меня это простая хлопковая пеленка между ног. А если ещё будут швы, то такое белье нельзя.
Брала такие в роддом очень удобно,мягкие, очень комфортно,это лучшее по сравнению с тем,что можно взять в роддом.
После третьих родов пользовалась такими в роддоме, удобно было