Девочки всем привет. У меня возник вопрос, чем пользоваться во время беременности от растяжек? Многие пишут, что это не важно и все зависит от структуры кожи и расположенности. Но я все равно хочу знать средства, которыми вы пользовались и вам они помогли. Лучше попробовать, чем вообще ничего не делать - я такого мнения.
Вам надо максимально напитать и подготовить кожу, хорошо помогает абрикосовое масло.
У меня на 17 неделе появились как только начал расти совсем немного животик (животик маленький). Хотя мазала маслами, и кокосовым и каким то специальным для беременных. Как появились стала скрабить кожу и оливковым маслом мазать. Сильнее пока не становятся. Сразу расстроилась, а теперь подзабила. И реально это все от эластичности кожи зависит. Сестра толком не мазалась хоть и худая как и я (53 кг при росте 173) и ни одной растяжки нет, у мамы тоже нет. А у меня сразу вылезли как кожа растягиваться стала.
Я просто кремами увлажняющими для тела пользовалась три беременности,огромные животы и ни одной растяжки
Пользовалась маслом Веледа , растяжек нет , двойня . Не знаю про наследственность , у мамы были растяжки, у меня- нет.
У меня есть на ногах растяжки, думала что во время беременности появятся на животе, ничем не мазала ибо это индивидуально и все мази это маркетинговый ход ( знаю много примеров кому ничего не помогло), по итогам ни одной растяжки на животе не имею, но у меня был живот небольшой и я следила за весом, чтоб лишних кило не было
Первый раз пользовалась веледой, второй раз ничем не пользовалась, изредка, раз - два в неделю втирала какое-то масло "за три копейки", название которого даже не помню. Растяжек нет