Мальчишечка будет) Первые шевеления.

Ого какие у вас новости))Поздравляю и желаю легкой беременности и родов!
03.07.2020
Большое спасибо!)))
03.07.2020
Ничего себе, да Вы готовы уже к появлению сынульки))) у меня готова только кроватка и пеленальный столик, и то потому что, от дочери осталось😃 я пока не покупаю ничего, вот когда на 2ом подтвердят мальчишку, тогда потихоньку начну))
29.05.2020
Кстати комод с пеленальным столиком у меня уже есть) Но это скорее случайно, квартиру покупали с частичной мебелировкой и икеевский комод с пеленалкой нам в очень хорошем состоянии достался. Пока скрутили сверху пеленальную вставку, стоит как обычный комод в гостиной. Но к рождению перепрофилирую его под детские вещи. Из крупного осталось докупить коляску, автокресло и зимний конверт. А остальное мелочи: пустышки, бутылочки, в общем какие-то уходовые вещи. Ребенок первый, так что пока не очень понимаю что еще подкупать. Думаю в процессе разберемся. Про пол сомнений никаких, все очень четко было видно, своими глазами видела) Хотя конечно будет прикол, если в 20 недель вдруг девочку увидят!
29.05.2020
А я вроде и уверена, но не очень🤣 потому что, между ножек была пуповинка, смотрели с разных ракурсов, показали , но все равно сомнения гложут, еще читаю, пишут, что на этом сроке не редко ошибаются))))) а я на мальчишку уже настроилась и даже придумали имя ему. А сейчас во дворе на прогулке такого сладкого наблюдали😍😍😍
29.05.2020
Мне кажется в 16 недель шанс на ошибку не так уж и велик. А вот к угадыванию пола на 12 неделе я очень скептически отношусь, тут 50/50 по моему. Если сам врач сомневается, то понятно надо следующего скрининга ждать. Я как про пол заикнулась, врач мне сказала, что на этом сроке иногда вообще непонятно, иногда четко видно. А в процессе осмотра уже говорит точно мальчишку видит. Вы когда на следующее УЗИ? Мне на 21 неделю назначили.
29.05.2020
15 придти за талоном, получается дадут на 20 неделю
30.05.2020
29.05.2020
Я тоже с немаленьким животом. Купила костюм, лосины и брюки для беременных. Платья и сарафаны сама пошью. Малышу ничего еще не покупала, даже пинетки) Кроватку только присмотрела и комод
29.05.2020
Я когда пол узнала у меня как планку сорвало))) Сразу побежала все заказывать. Сейчас подуспокоилась, надо и на потом что-нибудь оставить. Хотя в количестве одежек уже сомневаюсь. Слипиков по 3 штуки одного размера набрала, а вчера читала тут на ББ, пишут что мало этого. Ближе к делу может еще докуплю.
29.05.2020
Я бы занялась обустройством детской, мне этого больше зочется. Вещи еще накуплю ☺️
29.05.2020
Обустройство детской на очереди! Тут от мужа больше зависит, ему же обои переклеивать. А что я там хочу видеть уже давно знаю) Дизайн унисекс, без привязки к полу.
29.05.2020
Здорово! Я тоже всегда мальчика подсознательно рядом с собой видела и второго тоже, вот прям так и знала, что я мама двоих сыновей буду))
29.05.2020
Вот по второму у меня никаких предчувствий нет) Там уж как повезет, видимо!
29.05.2020
Тоже проблема с летними вещами. Но я пока влезаю, просто сидят они ужасно, и ощущение, что я большой жирдяй. Купила себе платье, футболку и джинсы в магазине для беременных. Не то, чтобы оно идеальное, но определенно лучше, чем мои имеющиеся приталенные вещи :) Не думала, что придется так рано туда наведаться. Все ж обещают, что при первой беременности живот поздно вылезает. Ну-ну... Поздравляю вас с мальчиком!
29.05.2020
Ну на первый месяц лета у меня еще что-то осталось, пара юбок на резинке, платье с поясом на резинке, так что голой ходить не буду) Правда сидят они теперь не на талии, а под грудь сползают) А вот через месяцок думаю уже окончательно из всего "вырасту". Джинсы для беременных кстати прикупила уже 2 недели назад. Я еще роста маленького, у меня и до беременности после плотного ужина живот вываливался) Так что пузику только вперед расти, больше некуда. Надеюсь, что к родам не очень много наберу. Спасибо за поздравления!)))
29.05.2020
Поздравляю 💙 какое счастье✨ У меня тоже сразу мальчика подтвердили) Приятной беременности и легких родов)
29.05.2020
Большое спасибо)
29.05.2020
ну где же вы мои шевелюшечки? Когда же будут шевелюшки?