Войти

Покалывание на 11 неделе

Елена
Майя, 8 лет 10 месяцевAnna, 5 лет 6 месяцев Москва

У меня примерно также

Я переживаю, вроде и скрининг скоро, с эти вирусом лишний раз не хочется идти на узи.

Ночью проснулась вчера от того, что как сокращается низ живота. И иногда тянет как будто где яичники.

0
30.05.2020
Olexia
Демид, 5 лет 6 месяцевДаниил, 3 года 11 месяцев Рига

Вот и у меня такие же ощущения...и тоже вроде скрининг скоро, а эти боли жутко напугали!

0
30.05.2020
Елена
Майя, 8 лет 10 месяцевAnna, 5 лет 6 месяцев Москва

Да вот и я( ещё на даче сидим

Надеюсь, все у нас будет хорошо 🤞🏼

0
30.05.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня покалывания в боках-нашли низкую плаценту...скорее всего от этого и колет,тянет...🤷‍♀️ Стараюсь ничего не поднимать,больше отдыхать...тяжести на носить...🤷‍♀️

0
30.05.2020
Olexia
Демид, 5 лет 6 месяцевДаниил, 3 года 11 месяцев Рига

А я как раз накануне квартиру убирала,понагибалась, ведро с водой потаскала...может быть из за этого 😥

0
30.05.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

может,не удачно подняли и результат.

0
30.05.2020
Diana
M, 5 лет 7 месяцев Киев

Поставьте свечку и выпейте но шпу, может тонус, а покалывание - это скорее всего мышцы тянет

0
30.05.2020
Olexia
Демид, 5 лет 6 месяцевДаниил, 3 года 11 месяцев Рига

У нас в Латвии свечки папаверин только по рецепту продаются. К сожалению. А вот 3го к врачу, обязательно сообщу ему о самочувствие.

0
30.05.2020
Olexia
Демид, 5 лет 6 месяцевДаниил, 3 года 11 месяцев Рига

Я тоже думала,что мышцы. Но на всякий случай хотела других тоже послушать!

0
30.05.2020

Сходите на Узи если волнуетесь. Я бегала чуть ли не каждую неделю ( с 18 по 26 неделю) тк было укорочение шейки матки и хотели ставить песарий... был плохой мозок и врачь не рискнула.. ставили утрожестан на ночь и мониторили шейку.. в итоге все хорошо. У подруги была похожая ситуация и она родила на 34 неделе. Так что лучше лишний раз провериться.. мало ли что.

0
30.05.2020
Катюша
Аринка, 15 лет 6 месяцевПланирую Москва

У меня так кишечник себя ведёт, я теперь понимаю маленьких деток, колики это ужасно, я бы в жизни не подумала что это так не приятно и достаточно дискомфортно. Если выпить но-шпу кишечник расслабляться и начинают отходить газы😒 вчера пила эспумизан, стало легче.

0
30.05.2020

У меня тоже регулярно по обоим бокам мышечный нервный тик, примерно с вашего же срока, не больно почти. Но по УЗИ проблем не было, все высоко, закрыто

0
30.05.2020
Анна
Дочь, 13 лет 2 месяцаДочь, 9 лет 8 месяцевАнастасия, 5 лет 6 месяцев Сочи

Надо свечу папаверин и врачу сообщить.

0
30.05.2020
Боли в животе после родов... Покалывание в груди🧐

Похожие записи