Войти

Боли в животе после родов...

Галина
Ярослава, 7 лет 7 месяцев Иваново

Матка же сокращается. Время после родов мало у вас прошло. Тут главное ещё контролировать лохии.

0
29.05.2020
Galina
Роман, 14 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 4 месяцаМихаил, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня лохий нет, только кровянистые выделения как при месячных...и болит в области яичника, я думаю вдруг какая то киста, я уже так себя накрутила, что лежу и пошевелиться боюсь...

0
29.05.2020
Галина
Ярослава, 7 лет 7 месяцев Иваново

Вам УЗИ в роддоме делали?

0
29.05.2020
Galina
Роман, 14 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 4 месяцаМихаил, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да, все было хорошо... Сейчас чётко ощущаю, что боль в области яичника, встаю больно простреливает, меняю положение и тоже простреливает... Боюсь разрыва кисты какой нибудь.. Или я накручиваю? Не может же быть что выросла какая то киста за 3 дня?

0
29.05.2020
Галина
Ярослава, 7 лет 7 месяцев Иваново

Не накручивайте себя, чтобы не думалось съездите в роддом на осмотр.

0
29.05.2020
Тома
Санкт-Петербург

Galina, подскажите, что по итогу у вас? Тоже болит в области яичника( покалывание

0
16.02.2021
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

У меня не болел совсем. И выделений было не много.

Лучше, конечно, на узи. Может такие сокращения, а может что и не вышло.

0
29.05.2020
Galina
Роман, 14 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 4 месяцаМихаил, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Боюсь что либо что-то не вышло или какая нибудь киста, но она ж за 3 дня не могла появится, я так себя уже накрутила, лежу и думаю, а вдруг киста и она лопнет😫🤦‍♀️

0
29.05.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Ну, надо проверять. Лучше перебдеть, как говорится.

0
30.05.2020

Меня ещё долго болел, матка долго сокращалась. Помню, что скручивало сильно. И помню, что больно было сидеть. Стоя легче становилось.

0
29.05.2020
Galina
Роман, 14 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 4 месяцаМихаил, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А мне стоя тяжелее и выделений как то мало, я помню в предыдущие роды много сгустков выходило и долго, а сейчас не много выделений без сгустков... Пойду завтра на УЗИ видимо...

0
29.05.2020

Узи в любом случае надо сделать.

0
29.05.2020
Galina
Роман, 14 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 4 месяцаМихаил, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да я уже пожалела, что сегодня не пошла, если вдруг сильно разболится, то ехать по скорой, а ребёнка то ночью муж чем накормит🤦‍♀️😫

0
29.05.2020
Марина
Леон, 9 лет 2 месяцаАлиса, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня после вторых родов на второй или третий день начались сильные боли. Оказалось - сгусток так выходил. Воспаление. Кололи обезболивающее в роддоме. Дома ещё пила но-шпу +нурофен и антибиотики.

0
29.05.2020
Galina
Роман, 14 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 4 месяцаМихаил, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну пить я точно пока ничего не буду, побегу завтра на УЗИ малого таза, если найду где его сделать...

0
29.05.2020
Марина
Леон, 9 лет 2 месяцаАлиса, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я и не советую (на всякий случай уточняю).

Все мои назначения были сделаны врачом и по результатам узи и анализов.

0
30.05.2020

У меня было похоже после третьих родов, началось примерно на третий-четвертый день. Резкая периодически приходящая боль внизу живота отдающая в пах. В роддоме УЗИ у нас не делают после родов, но руками тогда пощупали, что типа все ок, выпей парацетамол. Сказали, что просто матка сокращается так, главное чтоб не было температуры, запаха и гнойных выделений. Этого ничего не было, но и кровило очень мало, даже на несколько дней прекращалось все, а потом снова. В итоге у мня через неделю примерно вышел кусок околоплодной оболочки (судя по виду) и живот перестал болеть

0
29.05.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

В первые роды живот болел, как при месячных очень сильно, прям схватками, но это в роддоме, потом просто тянуло, со вторым вообще ничего не болело, даже после родов, я наоборот спрашивала врача: нормально ли это, что ничего нигде не болит, врач удивился и сказал это очень редко бывает...

0
29.05.2020
Galina
Роман, 14 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 4 месяцаМихаил, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Схватками в роддоме болело и я понимала что это сокращения матки, сейчас болит иначе, как будто яичник болит и в него колет при резких движениях или смене положения тела.

0
29.05.2020
Аннушка
Казань

С резкими болями и прострелами я бы не рискнула ждать. Может платно узи сделать, чтоб по скорой не ехать? Мало ли может просто матка так совращаться продолжает (хотя у меня боли были при этом как на месячных), а может стоит внимания врачей и нужна помощь.

0
30.05.2020
Lucy
Mapiya, 22 года 2 месяцаAnton, 11 лет 6 месяцевРоман, 6 лет Иваново

Болело оба раза с неделю примерно, особенно когда грудью кормишь, как рожала заново. Но то была схваткообразная боль, это нормально после родов.

0
29.05.2020
Легла мимо кровати Покалывание на 11 неделе

Похожие записи