Войти
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Москва

Токсикоз

Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я даже встать не могу как мне плохо, а всего 7 недель, к 14 я буду не так шикарно выглядеть , как вы

0
30.05.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У меня в 7 как раз началось

0
30.05.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Я ,если честно, сейчас выгляжу как бомж)))) и чувствую себя как самый несчастный бомж)))

0
30.05.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я выгляжу будто присмерти 😭😭😭

0
30.05.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Для меня выглядеть всегда, хоть посмотрю хорошо это выработанная годами привычка, дисциплина самого себя

0
30.05.2020
Санкт-Петербург

Вы шикарно выглядите, не похоже, что у вас токсикоз! ))) Если серьезно, скоро пройдёт, у меня к 4 месяцу прошло. Но у меня токсикоз не каждое утро был, может 2-3 раза в неделю. Помню, в этой статье я прочитала, что при токсикозе помогает ношение браслета, который надевают для борьбы с морской болезнью, и мне он реально помогал https://mojdoktor.pro/rannij-toksikoz-beremennosti/ Может, и вы что-то полезное для себя в статье найдёте.

0
30.05.2020
Сочи

Хорошо выглядите 😍

А врач что-нибудь говорит по поводу токсикоза?

0
30.05.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Нет говорили пройдёт во 2 триместре, вот жду , уже 14 неделя пошла

0
30.05.2020
Мама девочки (5 лет) Уфа

Вот меня три дня как отпустило 😅завтра ровно 15

В один момент просто хоп и все

0
30.05.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 20 лет) Луганск

Выглядите Вы замечательно! Желаю чтоб и токсикоз скорее отступил )) Легкой Вам беременности 🌹

Я в 14 недель во все беременности выгляжу уже «глубоко» беременной, живот не скроешь (( в эту мечтаю что будет по другому, но кого я обманываю 😂

0
30.05.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Вы и выглядите, как будто у вас тошноты нет)))

Я даже накраситься не могу, меня тошнит от всех косметических запахов. Умываюсь кое-как))))от всех пенок и гелей тошнит, запах их невыносим, одну пенку с лосьоном выкинула, прям даже видеть их не могла.

А вы шикарно выглядите....

0
30.05.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

У меня обе беременности кончался токсикоз на 18 неделе... Терпения и сил вам!))

0
31.05.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

С мальчиками не было вообще , спасибо )

0
31.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

У меня в 16 недель отпустил. Впрочем как и в первую беременность

0
30.05.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Буду ждать (

0
30.05.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Барнаул

Меня в первую беременность до 15 недель был токсикоз 🤷‍♀️

0
30.05.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Скоро уже

0
30.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

В 16 гораздо легче стало, тоже ждала начало второго) Немножко потерпите

0
30.05.2020
Покалывание на 11 неделе Выписка середина августа. ..

Похожие записи