Начну наверно с того что когда я забеременела,я была просто уверена что рожу в 38 недель, в конце мая и даже число себе выбрала 28 или 30 мая.И вот на 37 недели у меня отходит пробка цвета кофе с молоком,до этого брали мазок,может от этого не знаю,но как только у меня отошёл этот кусочек пробки я потеряла покой.Врач сказала что доча будет не крупнее старших,а они у меня +-3 кг,а рожать то еще как бы рановато не полная 37 неделя,стали идти тренировочные схватки,потом прекращались и все было хорошо еще пару дней,а потом опять резко начались схватки что я засобиралась в роддом сходила в душ и все стихло так же внезапно,как началось.А дальше была тишина.Прием был назначен на 38 недель и 2 дня сделали ктг,померили и отправили гулять до 2 июня,так я и гуляла по 10 км в день,тут даже треники пропали и я совсем отчаялась родить до приема.
Мой заключительный рассказ о родах.
Поздравляю с доченькой, прям какбудто с вами пережила весь этот момент))) у меня с сыном были похожие роды,правда воды сами не отходили и во много раз быстрее всё произошло, теперь боюсь как будет 3-й раз
У меня и с дочкой вторые были быстрые пришла на дородовую госпитализацию ложиться 1.5 часа оформляли посмотрели на кресле 8 см открытие,а я не чувствую ничего,еще через 1,5 часа родила,тоже боялась что будет еще быстрее и в роддом не успеем,а в результате сценарий поменялся)))зато после вод уже точно знаешь что родишь 🙂
У мен первые роды тоже быстрые были, в 4:30 начались схватки, около 8 утра приехали в роддом уже было полное раскрытие, в 9:05 родила, а вторые так вообще, схватки начались уже почти возле самого роддома, на кресло, а там опять полное раскрытие,хотя схватки только начались, я бегом в родзал,только легла и потуги начались и родила, от начала схваток до рождения сына прошло минут 20,если не меньше😄
Так каждый год рожать можно😉
Это точно 😄 и испугаться не успела 😂
Это же хорошо на роды как на праздник🙂
Да, у меня вообще утром КС должно было быть, а в итоге ночью родила сама😄 сынок спас меня от операции,за что я ему безумно благодарна ☺️
Как хорошо у вас всё прошло 🤗 Здорово! С вашего разрешения,принимаю у Вас эстафету лёгких 3 родов😅
Растите здоровенькими,наедайте щёчки 🤗
Желаю вам легких родов!Что бы все у вас прошло быстро и благополучно!На самом деле мне кажется я рассказ дольше писала чем рожала 😅
Ох как здорово! Прочитала на одном дыхании😊))) Поздравляю 💐 с доченькой🌸Мои третьи были труднее в плане вытуживания, так как малышка была прилично крупнее старших. Чего я и боялась, но как ни странно без разрывов.
Спасибо,а у меня все маленькие)Легкой вам беременности и родов
Поздравляю Вас, здоровья вашей малютке и вам! Побольше вкусного молочка 🍼🍼🍼
Спасибо лёгкой беременности и родов в срок.
Скорейшего восстановления Вам, здоровья, побольше вкусного молочка и спокойных ночек))🌸🌸🌸
Спасибо,вам лёгкой беременности и родов
Поздравляю, хочется тоже уже быстрых родов
Спасибо,желаю вам легких и быстрых родов😉
Поздравляю с рождением Доченьки! Какие у вас замечательные третьи роды) Тоже такие хочу)
Поздравляю, отличные роды👍😀Здоровья вам с малышкой!
