Войти
Мама троих (9 лет, 7 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Сургут

Мой заключительный рассказ о родах.

Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Поздравляю с доченькой, прям какбудто с вами пережила весь этот момент))) у меня с сыном были похожие роды,правда воды сами не отходили и во много раз быстрее всё произошло, теперь боюсь как будет 3-й раз

0
31.05.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Сургут

У меня и с дочкой вторые были быстрые пришла на дородовую госпитализацию ложиться 1.5 часа оформляли посмотрели на кресле 8 см открытие,а я не чувствую ничего,еще через 1,5 часа родила,тоже боялась что будет еще быстрее и в роддом не успеем,а в результате сценарий поменялся)))зато после вод уже точно знаешь что родишь 🙂

0
01.06.2020
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

У мен первые роды тоже быстрые были, в 4:30 начались схватки, около 8 утра приехали в роддом уже было полное раскрытие, в 9:05 родила, а вторые так вообще, схватки начались уже почти возле самого роддома, на кресло, а там опять полное раскрытие,хотя схватки только начались, я бегом в родзал,только легла и потуги начались и родила, от начала схваток до рождения сына прошло минут 20,если не меньше😄

0
01.06.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Сургут

Так каждый год рожать можно😉

0
01.06.2020
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Это точно 😄 и испугаться не успела 😂

0
01.06.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Сургут

Это же хорошо на роды как на праздник🙂

0
01.06.2020
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Да, у меня вообще утром КС должно было быть, а в итоге ночью родила сама😄 сынок спас меня от операции,за что я ему безумно благодарна ☺️

0
01.06.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет) Заокский

Как хорошо у вас всё прошло 🤗 Здорово! С вашего разрешения,принимаю у Вас эстафету лёгких 3 родов😅

Растите здоровенькими,наедайте щёчки 🤗

0
01.06.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Сургут

Желаю вам легких родов!Что бы все у вас прошло быстро и благополучно!На самом деле мне кажется я рассказ дольше писала чем рожала 😅

0
01.06.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет) Заокский

Спасибочки 🤗

0
01.06.2020
Мама пятерых (от 7 месяцев до 18 лет) Ногинск

Ох как здорово! Прочитала на одном дыхании😊))) Поздравляю 💐 с доченькой🌸Мои третьи были труднее в плане вытуживания, так как малышка была прилично крупнее старших. Чего я и боялась, но как ни странно без разрывов.

0
18.06.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Сургут

Спасибо,а у меня все маленькие)Легкой вам беременности и родов

0
18.06.2020
Мама пятерых (от 7 месяцев до 18 лет) Ногинск

Спасибо💐

0
19.06.2020
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Сургут

Поздравляю Вас, здоровья вашей малютке и вам! Побольше вкусного молочка 🍼🍼🍼

0
01.06.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Сургут

Спасибо лёгкой беременности и родов в срок.

0
01.06.2020
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Сургут

Спасибо! 💐

0
01.06.2020
Мама троих (18 лет, 7 лет, 5 лет) Екатеринбург

Скорейшего восстановления Вам, здоровья, побольше вкусного молочка и спокойных ночек))🌸🌸🌸

0
01.06.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Сургут

Спасибо,вам лёгкой беременности и родов

0
01.06.2020
Мама троих (18 лет, 7 лет, 5 лет) Екатеринбург

Спасибо!🌸

0
01.06.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю, хочется тоже уже быстрых родов

0
31.05.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Сургут

Спасибо,желаю вам легких и быстрых родов😉

0
01.06.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
01.06.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск

Поздравляю!

0
01.06.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Сургут

Спасибо 😍

0
01.06.2020
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Балашиха

Поздравляю с рождением Доченьки! Какие у вас замечательные третьи роды) Тоже такие хочу)

0
01.06.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Сургут

Желаю вам легких родов😉

0
01.06.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

Поздравляю, отличные роды👍😀Здоровья вам с малышкой!

0
01.06.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Сургут

Спасибо😍

0
01.06.2020
Наша доченька родилась!💗💗💗 Родился наш сынок😘

Похожие записи