Девочки, нужен ваш совет и коллективный разум.
Итак. В декабре был выкидыш+вакуум на 11 неделе(замершая в 7 недель), лечения не было никакого. В марте последние месячные, беременность, все хорошо. На 9 неделе начались бежево-коричневые выделения (слизь сгустками). При этрм ни эррозий ни кист, ни угрозы, ни чего на узи не показало. Гиня в 10 недель назначила дюфастон по 1т. 1 раз в день. Сказала пить до 12 недель и заканчивать.
Я пропила их до 13 ровно недель.(при этом выделения никуда не делись, но по скринингу и по анализам все идеально) 1 июня была последняя таблетка вечером. Сегодня вечером уже не пила. И чет меня страх охватил, начиталась, что по пол таблетки надо отменять. А я их даже не купила..
Что скажете? Кто отменял дюф на 14 неделе? И как уходили с дозы в 1 т. в день?