Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 18 неделя Нижний Новгород

Дюфастон и отмена на 14-й неделе.

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород
Я пила 2 таб в день. И отменили только после 2 скрининга, хотя после 12 недель выделений уже не было. Мой врач говорил, что резко нельзя бросать, это очень опасно. Отменили по пол таблетки каждые три дня. То есть 2-1,5-1-0,5 и 0,25 ещё три дня) Если есть возможность посоветуйтесь с другим врачом,тем более выделения не прошли и замершая была. Берегите себя 💕💕💕
0
02.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Нижний Новгород
1тв день, как ее уменьшать? Сунулась в инструкцию, сказано делить можно только для того что бы проглатить,но не для уменьшения дозировки. Вот и запуталась
0
03.06.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород
В смысле как уменьшать? Делить таблетку пополам. И вместо одной пить по половинке. Потом делите таблетку на четыре части и вместо половинки пьёте по четвертинке. То есть пили по одной, потом несколько дней по половинке, потом несколько дней по четвертинки.
0
03.06.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород
Я бы ещё по пол таблетки пропила дня три, потом по 1/4 ещё три дня. Если есть возможность посоветуйся с другим врачом, стоит ли так рано бросать поддержку.
0
03.06.2020
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань
Странно, 1 таблетка в день, первый раз такое вижу, врачи говорят, что он действует 12 часов , поэтому надо пить строго каждые 12 часов. Отменяйте лучше постепенно, по полтаблетки. Хотя даже 1 таблетка - это ни о чём доза
0
03.06.2020
Мама троих (21 год, 13 лет, 11 лет) Красногорск
Мне с такими выделениями назначили по 3 дюфастона , до 16 недели , они у меня прошли слава богу , но пить буду до конца , у меня тоже была зб
0
02.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Нижний Новгород
У меня так и не нашли причину выделений. А к врачу только через 3 недели. 1 табл. день, как уменьшить дозу?
0
03.06.2020
Мама троих (21 год, 13 лет, 11 лет) Красногорск
У меня тоже не нашли причину , а дюф это как поддержка угрозы , Я просто по ватсапу с врачем консультируюсь , сказала не в коем случае до 16 не переставать пить , так же в бесплатной ЖК мне гиня сказала
0
03.06.2020
Мама троих (19 лет, 17 лет, 5 лет) Гомель
Что-то рано отменяют Вам. Мне только после второго скрининга отменили.
0
02.06.2020
Мама троих (19 лет, 17 лет, 5 лет) Гомель
У меня в дневнике гляньте. Тоже этим вопросом интересовалась. Мне врач при отмене ещё посоветовала Магний попить.
0
02.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Нижний Новгород
Спасибо
0
03.06.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Рязань
Я б продолжила.. Вообще его рекомендуют до 20 недели пить и отменять постепенно. Я отменял по половинке, потом по четвертике в неделю
0
03.06.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар
Ну вообще обычно по 2 таб в день назначают, в любом случае ваш гинеколог лучше знает как для вас будет правильнее!!!!))))
0
02.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Нижний Новгород
Спасибо
0
03.06.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет), планирую беременность Рязань
Мне отменили 1 таблетки 2 раза в день , но поменяли на свечи
0
03.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Нижний Новгород
Спасибо
0
03.06.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай
Я бы продолжила пить! Тем более непонятные выделения. Сходите к другому врачу. Мне прописали ставить свечи аж до 22-24 недели, плавно уменьшая на 100 каждые две недели (у меня дозировка 600, была отслойка по узи, но без выделений и боли).
0
03.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев
Делайте так как вам сказал гинеколог, тут у всех 100500 схем, у каждого своя)
0
02.06.2020
Новости и вопросики) Дюфастон заменить на праджисан

Похожие записи