Грудь. Маммолог. Консультант ГВ. Малыш торопыжка.

Попробуйте сама руками расцедить- посмотрите в инете много видео выкладывают именно консультанты по гв. Начните от основания груди плавными но с силой движениями и к соску.
03.06.2020
Вам нужно самой расцедить грудь, ждать в этом деле нельзя , чем раньше начнете- тем легче будет. Волшебных таблеток нет , попробуйте, как вам написали выше под теплым душем.Если в больнице нет душа ,то теплое мокрое полотенце приложить.
03.06.2020
У меня сын родился раньше на пару недель,то молозива практически не было, я сама даже 1 каплю не могла выдавить, пожаловалась врачам, медсестрам, они могли максимум 1 каплю выдавить. А в итоге, на 4й день после родов молоко пришло и полилось рекой) Может и у вас так будет, ведь молозиво не показатель.
03.06.2020
У нас сегодня уже шестой день. И оно то прибыло. Я чувствую. И уже даже как уплотнения есть. А расцедить никак. И я не прям в роддоме родила. Поэтому спецов нет.
03.06.2020
Выпейте теплого чая, станьте под теплый душ и руками мягкими поглаживающими движениями разминайте грудь от краев к соску. Если не получится, то желательно обратится к консультанту по гв.
03.06.2020
Я не дома :(
03.06.2020
У меня была такая проблема! Но мне помогла мед сестра в роддоме, она меня расцедила !!! А потом я просто сцеживалась молокоотсосом
03.06.2020
А на какой день? У нас уже 6-е сутки. И родили не совсем с роддоме. Поэтому нет спецов. И пригласить нельзя.
03.06.2020
На второй день у меня пришло молоко а ребенка забрали в интенсивную терапию и молокоотсоса нет! А молоко пришло, я всю ночь пыталась сцедить, но ничего не получалось.. а утром пришли врачи , увидели это дело и " прислали" мне мед. сестру. У меня одна грудь даже красная была!!! А еще через день температура поднялась лактостаз пошел...
03.06.2020
А потом как. Получается вам с лактостазом даже она смогла расцедить да? Пили какие то таблетки от лактостаза ? Или потом просто постоянно постоянно сцеживались ? У меня первенец. Поэтому сложно представляю как это. Одно дело малыша приложили и начинается этап кормления , становления ГВ. А тут малыш не рядом.
03.06.2020
Скажу так: только она смогла меня расцедить! Это было адово больно!!! Потом таблеток никаких не принимала, а мне привезли молокоотсос и я постоянно сцеживалась, жалко было молоко выливать в раковину, так как молоком сцеженным не разрешали кормить.((( Потом я ходила в ИТ кормила грудью три раза в день, а когда ребенка вернули мы продолжили грудное вскармливание! Мне повезло, что ребенок не отказался от груди! Сейчас нам два месяца и полностью на гв!! Грудь стала мягкая и больше не болит! После гв пойду к маммологу,.
03.06.2020
Поход в роддом Сдача крови натощак