Дочь как раз заканчивает ходить в школьный лагерь и я планировала с ней не неделю две уехать в парк Отель недалеко, так как дачи нет.
Но тут в груди находят кисту с перегородкой под подозрением, говорят идти на консультацию к маммологу, врач очень быстро передал все, обычно все долго тянется, и что то меня смущает эта быстрота. При этом из маммоцентра не понятно сколько ждать звонка и когда запишут. Информацию всю передали в четверг с поликлиники, плюс протокол дополнительный отправили в пятницу с маммографии.
Что делать теперь - ждать звонка, потом уже ехать отдыхать подстраиваясь под запись?
Так же и отпуск планировать вроде бы уже начали и почти решили покупать на начало августа. Теперь сижу думаю что делать, купим, а меня вдруг отправят на лечение если что найдут...
Отказаться пока от покупки? Ехать недалеко отдыхать и ненадолго если что?
Дочь есть вариант ненадолго пока отправить к бабушке на дачу без особых условий, но тоже под вопросом, так как тож пришли плохие анализы и в начале месяца идёт по всем УЗИ искать причину... если найдут, то тоже отменяется. Делать там особо нечего, из друзей один мальчик и все, ни речки, ни поля, гуляют по нашему и их участку. Связи там нет, чтоб вместе поехать и ждать звонка оттуда