Войти

Образование в груди, жду запись к маммологу

Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино

Позвоните сами в центр и уточните. Иногда сами знаете как бывает, то не передали,то забыли записать и тд, а вы сидите и ждете.

Я как-то с первой фиброаденомой так достаточно быстро по записи попала в центр маммологический в Люберцах (меня прямо на приеме маммолог записала туда). Съездила на консультацию, там сразу узи сделали, а на следующий день без записи на биопсию.

0
1 ч
Марина , я тоже из Подмосковья, сказали что направят на Назаровскую 5, сегодня в чате им написала, сказали что запишут, но когда все равно не звнсиео, у саммолога ещё не была, только исследования прошла

УЗИ сам врач делал? Я очень надеюсь что билпс тоже возьмут быстро если надо будет

0
1 ч
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино
Анастасия Крюкова, я там на Назаровской и была как раз) ну тогда вам к маммологу попасть надо, через них это всё быстрее проходит,ну и зависит насколько запись забита.

Узи да, мне прямо в кабинете делали. Биопсию на следующий день взяли и отпустили наблюдаться.

0
1 ч
Марина , о как, свои люди)) а к маммологу вы как записывались? Через терапевта? Терапевт дал направление к маммологу, и сказал ждать звонка, в системе его онлайн не вижу, то есть сама записаться не могу,

Мамограмму делала на льва Толстого, каким то чудом сама записалась на один единственный талон на след день, и больше талонов не было, там сказали что тоже передают в этот центр и оттуда должны позвонить, вроде как сказали не особо долго ждать, но кто знает как на деле происходит

Было бы отлично конечно, если бы быстро позвонили и в те же пару дней взяли биопсию

0
1 ч
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино
Анастасия Крюкова, насколько помню, я напрямую записалась к маммологу (у нас в городе она тогда одна была в бесплатной поликлинике, сейчас вообще маммолога нет, поэтому мне проще платно сходить сразу), а там на приеме у нее уже узнала про этот центр (он тогда вроде недавно открылся и туда сложно было попасть по словам маммолога. Она мне даже в направлении указала типа я на эко иду, и наказала мне говорить так, что собираюсь на эко идти😄)
0
1 ч
Linda B
Старшая доча, 15 лет 7 месяцевСредняя доча, 7 лет 7 месяцевМладшенький, 10 месяцев 12 дней Балашиха

Не переживайте, это не особо серьёзно, можно не спешить. Мне нашли такую в октябре 2024, а в ноябре пока ждала своей очереди (запись за 2 месяца вперёд) я забеременела и на консультацию маммолога так и не дошла. Потом при Б снова смотрели грудь в жк, почему-то нашли совсем уже другое, то ли вообще без перегородки, то ли в другой груди её увидели😅 В итоге грудь у меня после Б и ГВ перестала надуваться и болеть, и я до сих пор ещё не была у них. То есть, полтора года уже тяну. А вы и подавно пару неделек легко отдохнёте.

0
49 м
Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва

Вы же в мск сходите платно на консультацию и едьте спокойно, оч хороший мамолог онколог в цкб ран в ясенево. Киста с перегородкой вроде как ниче страшного.

0
1 ч
Алена, была платно 4 года назад, мне сказали есть подозрение на зно сейчас, поэтому хочу пройти по ОМС, так как если что, платные результаты не примут
0
1 ч
Маммография bi rids3

Похожие записи