Посре вчерашнего УЗИ и не очень хорошего результата записали на маммографию, прошла сегодня, результат такой же.
Теперь ждать когда протокол передадут в маммоцентр и оттуда будет звонок с приглашением к врачу.
Как долго обычно ждать приглашения? Думала ехать с дочкой на недельку куда в отель, а теперь вместо этого ждать приема и вердикт врача.
Видимо будут брать пункцию...