Матка каменеет на несколько секунд
Шевеления, икотаНужен ваш опыт🙄что это такое
По анализам/ узи все хорошо ( ни тонуса ничего нет)
Пью утрожестан , магний , фемибион( это я на всяк случай)
Нам почти 18 недель
Когда ложусь на спину то мелкий начинает вертеться в животе и в какой то момент матка становиться твёрдой на мгновение и проходит🙄такое было уже пару раз
Ни болей ни ощущений
Начиталась в интернете ужастиков😱😱😱
Катерина
Это нормально, у меня с 16ти недель было такое. если часто хватато, то лежала весь день. А так старалась меньше трудиться))
02.07.2020
Ответить
Elena
Тонус. На спине у меня всегда так. У вас такой срок, что пора уже отвыкать лежать на спине
02.07.2020
Ответить
Анастасия
Эт нормально. Врач сказал,что в таком положении ничего страшного. У меня с 15 недель такое началось
02.07.2020
Ответить
Kris
Бывает что то похожее, как буд то напрягается на одну сек и отпускает. Если не часто такое, то нет причин для паники, я так думаю. У меня раз в два три дня.
02.07.2020
Ответить
Надя
Ну так вы на спине лежите - это уже не рчень удобно доя матки. Короче, нормально все. Матка должна периодически сокращаться.
02.07.2020
Ответить
Аленка Иванова
Да я знаю что это мышца
Но я не понимаю чего она каменеет😩
В нете столько страстей
И гипер тонус
И что плод задыхается
И че ток нет
02.07.2020
Ответить
Karina
Каменеет, потому что внутри нее происходят движения, плод, воды, плацента, это все таки нагрузка, мышца реагирует и напрягается. Если быстро проходит, это нормально. Старайтесь не на спине прям лежать, а полусидя полулёжа, у всех малыши не любят, когда мамы на спину ложатся.
02.07.2020
Ответить
Катя
вы главное страстей меньше читайте в интернете, вам тут чего только не расскажут:)
02.07.2020
Ответить
Машустик
Может часть тела ребёнка выпирает?
Меня вообще каменением не удивить. От начала беременности так. Поняла, что ещё с кишечником связано
02.07.2020
Ответить
Аленка Иванова
Я просто руку на животе держу в этот момент и прям чувствую этот момент как она каменная становиться
02.07.2020
Ответить
Машустик
У меня так от начала беременности. Но я после эко, в первом триместре кровотечения
И твердеет не на минуту, иногда по полчаса не отпускает. Никто ничего вразумительного сказать мне не может. Я и так принимаю утрожестан и магний.
Кстати, попробуйте магний, если ещё не принимаете.
02.07.2020
Ответить