Войти

Сильно толкается

Мне кажется это в порядке нормы. Бывают дни,'когда уж сильно активный и действительно больно толкается ( началось после 30той недели), а бывает наоборот спит себе тихонько и может за день один разочек там что то Пошуршать и всё)! Мой врач говорит, что это нормально, живой же человек, тоже со своим настроением) если сильно переживаете, сходите на допплер. И по моим наблюдениям, усталость тоже то больше, то снова такая же как была раньше, как то всё с периодичностью ) даже на 37мой, иногда забывала о Б, могла целый день простоять на кухне и ещё уборкой заняться, так хорошо себя чувствовала, а иногда наоборот, целый день сил просто нет даже встать.

0
30.06.2020
К
Москва

У меня 30 недель, и тоже самое.. Он пинает постоянно, даже когда я хожу.. И очень ощутимо.. Тоже сижу и думаю что делать.. 😭Мне кажется отбил мочевой.. Я не могу и 2 шага сделать болеть начинает так, какбудто терплю 4 часа... Выхожу из туалета.. с диким желанием писать.. Как у вас с этим дела? Я мучаюсь очень.

0
30.06.2020
Алёна
Артём, 5 лет 11 месяцев Минск

У меня лежит немного неправильно-голова в левую тазовую, ноги под правые рёбра. Поэтому тут пока полегче. Но лежать на левом боку не даёт. Сразу руки выставляет и толкает в бок

0
30.06.2020
Евгения
Максим, 6 лет Санкт-Петербург

У меня тоже стал очень сильно пинатся и копошится.Сегодня был небольшой тонус.Поехала в роддом .По узи и ктг все хорошо .Тонуса нет .Сказали все нормально .Просто уже большой и мало места .Но следить чтоб тонуса не было .

0
30.06.2020
Алёна
Артём, 5 лет 11 месяцев Минск

Спасибо за ответ. У меня только тренировочные. Тонуса нет

0
01.07.2020

Все нормально. Места становится мало, а активность такая же 😄й

Чем дальше, тем приятнее ощущения будут☺

0
30.06.2020
Екатерина
Доченька Маруся, 12 летСыночек Мишутка, 6 лет Барнаул

Если чувствуете, что поменялись шевеления, лучше в ЖК , сделают ктг, УЗИ. Я вчера так скаталась до своего пц после ЖК, поревела...в итоге все нормально. В нашей жк написали по УЗИ тахикардию плода (сын всю ночь и утро очень активный прям был) хотя по ктг нормально, позвонила своему врачу в пц, у которой по контракту буду кесариться, сказала подъехать.

0
30.06.2020
Светлана
Тёмочка, 19 летЕгорка, 14 лет 9 месяцев Белгород

Алёна, сходите на Ктг и если есть возможность доплер. Резкое возрастание активности может быть следствием гипоксии. У подруги именно так было((( лучше перепроверить

0
30.06.2020
Елена
Катюша, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 8 лет 1 месяцДаша, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

Малыш растёт и места ему мало)) теже самые ощущения😄

0
30.06.2020
Наталья
Семочка, 12 лет 4 месяцаСанечка, 7 лет 7 месяцев Москва

Конечно, ребенок подрос, но я б для успокоения сходила на УЗИ и доплер

0
30.06.2020
Тест на шевеления Матка каменеет на несколько секунд

Похожие записи