Мне подруга рассказала, про примету эту, то что, если у тебя появилась изжога к 3 триместру, то жди волосатого ребёнка 🥰😍🤔
У меня пока на запахи опять обастрилось и вроде как опять изжога.
У моих подруг совпало, у которой была изжога, у неё девчушка волосатая, а у другой подруги не было изжоги, у него не такая грива. У них разница в два дня рождения.
Как у вас девочки было? 😏
