Войти

1й скрининг)

Это может означать что реальный срок беременности чуть больше чем предполагаемый по мес.

0
23.07.2020
Раиса
Малышок, 12 лет 4 месяцаГолышок, 8 лет 3 месяца Москва

Ааа ну у меня по мес должен быть срок 15.1... неожиданная О🙈 Просто я крупного ребёнка боюсь. Читаю, тут у многих пупсики за 4кг получаются. Я столько не осилю😅

0
23.07.2020

Это в 3 триместре))

0
23.07.2020

Я тоже удивлена. Каждый день 4 + кг.

0
23.07.2020
Юленька
Даниил, 14 лет 5 месяцевЛев, 11 лет 2 месяцаЕсения, 5 лет 9 месяцев Рязань

Не видно, но мне почему то кажется мальчишка)

Подождите и сходите в 15-16 и уже скажут кто там живёт)

0
24.07.2020
Раиса
Малышок, 12 лет 4 месяцаГолышок, 8 лет 3 месяца Москва

Я девочку хочу к 2 мальчишкам 😅 сдала нипт - ждут)

0
30.07.2020
anovaana9
Москва

Не скажу про пол , не видно )) очень милое фото , прям улыбка поползла )) комфортной беременности вам 😊

0
23.07.2020
Раиса
Малышок, 12 лет 4 месяцаГолышок, 8 лет 3 месяца Москва

Спасибо) вот и врач сказал «ничего не видно - ждите»)

0
23.07.2020

Полового бугорка не видно,но я бы предположила девочку)

0
23.07.2020
Раиса
Малышок, 12 лет 4 месяцаГолышок, 8 лет 3 месяца Москва

Спасибо, вот и я его не вижу, бугорка этого) но на мальчика тоже не похоже😅)

0
23.07.2020
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород

У меня в 11 недель сказали уже пол

0
23.07.2020
Стах😂 постановка на учет в ЖК

Похожие записи