Прям хочется маску кислородную надеть и на пол лечь. Не тошнит, ничего не болит, просто вот наизнанку выворачивает, и воздуха как-будто не хватает. Может конечно на погоду так, а может усталость. Малыш уже 2 дня тихонько сидит, до этого пинался часто...
Недомогание в 18 недель
У меня также. Прям как будто легкие не раскрываются, вдыхаю, а воздуха не хватает. Иногда вроде ничего, а последние дни прям жесть.
0
28.07.2020
Ответить
Кисюня, жарко у вас? У нас душно перед дождём и грозой
0
28.07.2020
Ответить
Nadejda, завтра на прием, узнаю. Тоже о нем подумала
0
28.07.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: