Швы на шейке в спб
ЖК / Лечащие врачи / Курсы для БСейчас мне врач сказала приезжать накладывать швы с собой с вещами, 30 000 рублей в кассу за наложение швов на шейку. И это роддом обычный !
Реально что ли это делают за деньги ? В омс не входит что ли ?
Кто что знает ? Или в какую организацию позвонить узнать можно ?
Мама котят
Не ждите, звоните, вопрос срочный. Удачи Вам большой! По направлению из жк бесплатно
30.07.2020
Ответить
Наталья
Мне накладывали швы по ОМС, даже речи об оплате не было. Я благодарила врача по собственной инициативе, но это другая история и 10-я часть, от заявленной Вам суммы.
30.07.2020
Ответить
Надежда
Моей подруги накладывали бесплатно, она только нитки сама купила и все. Что за фигня такая, что за 30000, вообще обнаглели 🤬 иди в жк бери направление на бесплатную зашивку🙂
А почему решили тебя зашивать?
30.07.2020
Ответить
Надежда
Ну она лежала в Мариинской больнице и ей сказали купить нитки, что они лучше чем у них. Нитки стоили 2500
30.07.2020
Ответить
Гаечка
Накладывали швы в 9ке. Врач Заря.
Если есть направление, то позвоните в рд, и вам все скажут.
Бесплатно!
30.07.2020
Ответить
Ольга
Звоните в свою страховую, на полисе обычно написано. Там узнавайте, и если что оставляйте жалобу.
30.07.2020
Ответить
Майская весна
Бесплатно зашивали в первом рд в центре по невынашиванию. Врач в ЖК даёт направление на госпитализацию, приезжаете сами и всё.
30.07.2020
Ответить
Лиса
У меня есть направление, только шить никто не хочет бесплатно 🤦🏼♀️
Долго лежали там ?
30.07.2020
Ответить
Майская весна
Это была прошлая беременность. Положили, взяли мазки, попросили перед швом несколько дней поставлять терженан, чтобы флора была стерильна, зашили, потом ещё пришли результаты каких-то внутренних мазков, где что-то вылезло и мне ещё дней пять капали АБ внутривенно. На всё про всё ушло две недели.
По теме, если есть направление, зашить должны бесплатно по ОМС.
В каком РД вам предлагают платно, даже интересно стало 🙈, чтобы обходить это место, если придётся снова зашиваться.
30.07.2020
Ответить