Девочки, посоветуйте что-нибудь качественное и не очень дорогое. Главное, чтобы кроватка была из массива дерева, классическая прямоугольная, без ящиков снизу и по бокам, с продольным маятником. Ну и чтобы можно было более менее легко собрать.Присматриваюсь к Гандылян, Angela bella Бьянка (на фото). Может есть у кого-нибудь такая, поделитесь отзывами?

