Войти

На память😍

Нюта
Краснодар

Как вы хорошо выглядите)

У меня 17.4 и я увидев ваше фото подумала «ничего себе у вас уже животик», а потом взглянула на свой и поняла, что я очень даже рядом, не могу свыкнуться, мне все кажется, что это вздутие или поела хорошо😂

0
06.08.2020
Valeri
Константин, 5 лет 5 месяцевВиталина, 2 года 2 месяца Москва

Спасибо большое!)🌺

Это я платье сегодня откопала, решила примерить, прям такое в обтяжку ещё не носила, тоже очень непривычно😁 Иногда кажется, что я просто толстая🤭

0
06.08.2020
Нюта
Краснодар

Я тоже пока в обтяжку не ношу, как то пока непривычно. Но на вас очень красиво, мне вообще нравится когда животики ещё не очень большие и животик обтянут. Но сама как-то не знаю, мне кажется все сразу будут пялиться на живот, а сейчас так вообще если обтяну то подумают, что просто разожралась наверно 😂

Хотя вчера гуляли с мужем и я была в обычной футболки, не во обтяг и спросила видно ли живот и он сказал, что да и видно что беременный, мне пока это странно) я думаю, что живот ещё торчит потому что он постоянно расслаблен, его можно подсобрать и втянуть, но как-то некомфортно🐷😂

0
06.08.2020
Valeri
Константин, 5 лет 5 месяцевВиталина, 2 года 2 месяца Москва

Не надо ничего собирать и втягивать😁

Нужно гордо нести вперёд животик😍

Просто ещё не совсем привычно нам))

0
06.08.2020
Miss A
Моя мышка , 5 лет 6 месяцевМой дракончик , 2 года 2 месяца Ларнака

Фотка с котом просто любовь 💞у вас животик уже такой большой!!! У меня мне кажется ещё не виден беременный, просто в принципе свой есть достаточно заметный и за ним ничего не понятно! Шевеления тоже чувствую с 18 недель. Сейчас заболела, орви и кашель, мне кажется шевеления стали менее активные, переживаю( на скрининг вроде в следующую пятницу)

0
06.08.2020
Valeri
Константин, 5 лет 5 месяцевВиталина, 2 года 2 месяца Москва

Да вот как-то вырос😁 В менее обтягивающем, конечно, ни так видно))

По поводу болезни я тоже переживала, и тоже даже показалось, что меньше шевелений стало последние дни, но вчера нагулялись, малыш снова активизировался прям))

0
06.08.2020
Miss A
Моя мышка , 5 лет 6 месяцевМой дракончик , 2 года 2 месяца Ларнака

Пойду тоже пройдусь :))

0
06.08.2020
Valeri
Константин, 5 лет 5 месяцевВиталина, 2 года 2 месяца Москва

Попробуйте!) И не болейте!)) у меня вчера даже температуры не было, а сегодня опять.. Думаю, может наоборот гулять надо..

0
06.08.2020
Valer Ona
Данила , 5 лет 2 месяца Москва

🤣🤣🤣хаха) как же ваша кошка, похожа на мою) вот деловуха) моя со мной рядом лежит, только тогда, когда я хомячу, как только еда закончилась, она сразу сваливает по своим делам! И утром приходит будить, типо корми меня, чего спишь человек?)😂

Она наверное не слышит что я беременная) но думаю будет так же ))))

0
07.08.2020
Valeri
Константин, 5 лет 5 месяцевВиталина, 2 года 2 месяца Москва

Сейчас животик вырастит у Вас, может начнёт понимать))) у меня кот, ещё и кастрат🙈Но, мне кажется, он что-то чувствует, потому что стал чаще приходить на живот)))Какой-то отцовский или братский инстинкт всё же есть🤔😁

0
07.08.2020
Анастасия
Ромка, 5 лет 6 месяцев Челябинск

Какой аккуратный животик! Еще чуть-чуть и экватор. У меня тоже уже есть, думала, что это вздутие кишечника, а смотрю на ваши фото и понимаю, что наверное это уже беременный живот))) А вот шевелюшек не чувствую. Кого не почитаю, все чувствуют, а я нет. Каждый день жду((( И вам легкой беременности и отличного настроения!

0
07.08.2020
Valeri
Константин, 5 лет 5 месяцевВиталина, 2 года 2 месяца Москва

Спасибо большое Вам!🙌🤗

Может у Вас там тихий и скромный малыш, пока не хочет тревожить маму)) Попробуйте вечером скушать сладкого и лечь на спину😏

0
07.08.2020

Животик огонь❤Такой аккуратненький. Я думала, что у меня живота пока особо нет, что никто не замечает, пока не встретила на улице случайно подругу( она не знает). И говорит мне- Олька, поздравляю. Я- с чем??🤔 Она мне- с беременностью. Я- как ты догадалась? Она-так у тебя живот торчит уже🙈 А я хожу н работе, думаю что никто не замечает ....

0
06.08.2020
Valeri
Константин, 5 лет 5 месяцевВиталина, 2 года 2 месяца Москва

Спасибо большое❤️

Правильно говорят, со стороны виднее)) мы каждый день на себя смотрим, а тут подруга Вас давно не видела - разница очевидна)))

0
06.08.2020
Di
Максим, 5 лет 3 месяца Сочи

Очень красивый животик)) Скорей бы и у меня начал расти...а пока только кишки выпирают 😄

0
06.08.2020
Valeri
Константин, 5 лет 5 месяцевВиталина, 2 года 2 месяца Москва

Спасибо!🌼

Вы пока к кишкам привыкайте, а за ними и животик вылезет))😏

0
06.08.2020
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

Красивый животик! 😍😍😍😍😍 аа грудии ахх и охх. У меня сиськи вообще спят.

0
06.08.2020
Valeri
Константин, 5 лет 5 месяцевВиталина, 2 года 2 месяца Москва

Спасибо!🤩 Сиськи раза в два увеличились😁 ну, хоть когда-то можно же с красивой грудью походить, спасибо беременности)))🤭

0
06.08.2020
Алеся К
Сынч, 5 лет 6 месяцев Москва

Выздоравливайте!)

0
07.08.2020
Valeri
Константин, 5 лет 5 месяцевВиталина, 2 года 2 месяца Москва

Большое спасибо!🙌🌼

И Вы не болейте!))🤗
0
07.08.2020
Динара
Умид, 15 лет 10 месяцевАзиза, 8 лет 8 месяцевМуслима, 5 лет 5 месяцевСалиха, 4 месяца 6 дней Ташкент

Котик милота🥰🥰🥰🥰

0
06.08.2020
Valeri
Константин, 5 лет 5 месяцевВиталина, 2 года 2 месяца Москва

Спасибо😍 Стал чаще на животик приходить))

0
06.08.2020
Девочки, есть тут такие, которые принимают антидепрессанты? Дротаверин и ношпа одно и тоже?

Похожие записи