Девочки, есть тут такие, которые принимают антидепрессанты?

У меня депрессия и тревожное расстройство, в начале беременности пришлось прервать лечение, хотя, как я потом узнала, могла плавно убрать лекарства только к концу беременности. Если вы не принимаете лекарства сейчас, вряд ли врачи что-то назначат на таком сроке, у ребенка после рождения может быть синдром отмены, да и действовать лекарства начинают, сами знаете, примерно через месяц, как накопится концентрация. Хорошая новость в том, что очень многие лекарства почти не проникают в молоко. Врач, который разбирается в таких нюансах, может назначить таблетки, совместимые с кормлением после родов.
07.08.2020
У нас 1,8 назад умер месячный сын.Я думала справлюсь сама,но как забеременела ,поняла что не могу.Обратилась к психологу онлайн,сначала очень переживала,как пойдёт.Я не жалею ни секунды ,что решилась,она очень помогает справиться с паникой,та и многими проблемами.Онлайн вообще удобно,не нужно никуда ехать,та и пробовала я очно с психологом один раз- как то не то(
06.08.2020
Не беременна, но тоже лечусь на АД и нейролептиках
06.08.2020
Вам нужен психотерапевт,который владеет и обучит методом аутогенных тренировок по Шульцу и релаксацией по Джекобсону. Ходите к психотерапевту регулярно и делайте упражнения и все пройдет. Читайте книги Курпатова и там есть гимнастика дыхательная и мышечные упражнения,чтобы снять ПА. Если совсем плохо,то идите к психиатру и вам пропишут,что можно в беременность,но это крайний случай.
06.08.2020
Спасибо. К сожалению мне нужен психиатр. Только проблема к нему попасть
06.08.2020
Пойдите к частному. Не тяните
06.08.2020
за деньги. кстати таблетки обязательно надо сочетать с психотерапией т.к. таблетки только помогают мозгу восстановится,а саморегуляцией надо научится в любом случае.
06.08.2020
Диарея в 18 недель ! На память😍