Девочки, привет!
В общем, вопрос в заголовке. Лежала с угрозой в стационаре в течение 7ой недели. На финальном узи ни гематомы, ни отслойки, Слава Богу! Продолжаю пить дюфастон и больше отдыхаю, лежу, чтобы опять тонус не вызвать.
Но тут стала читать про дюфастон, очень много нашла всяких страшилок. Мне его до 12 недели ещё трижды в день прописали пить. Теперь вот опасаюсь. Девочки, кто что про него знает? Вредит он ребеночку?
спасибо!