Встала на учёт.

Как я вас понимаю, я тоже боялось его пить. И не хотела, но все же начала его пить. Правда от него мне так хотелось спать и тошнота была круглосуточная и слабость, разрешили перейти на утрожестан вагинально. Всё так же осталось слабость, тошнота и сонливость, но терпимо (или просто выхода другого не было). Утрожестан вставлял 1 раз в день до 1 скрининга
11.08.2020
Вы в какой жк встали на учёт? Я стою в 1 и больничные дают и дневной стационар работает, а врачей я так и не прошла, сначала на больничном была потом не хотелось жалоб нет, врач по этому поводу молчит, анализы в любой день можно сдать не важно на какое число врач написала, я сдаю за 1 день до приёма всё сразу. А стац. днев. Вообще на любую жалобу предлогают
11.08.2020
Irina, это в каком квартале?
11.08.2020
Сама не знаю когда всё это проходить! Ещё у нас в Реутове нет родильного дома, на скрининг ехать в соседний Железнодорожный! 😠 когда всех обойти без понятия.... Дюфастон мне тоже сразу прописали после ЗБ в прошлом году. Не стала противиться и эксперементировать. Есть много знакомых, которые на Дюфе первую половину беременности, всё хорошо. Может поможет этой Б.
11.08.2020
По поводу больничных да - это через дневной стационар сейчас только. Сам врач не может дать. Вы в какой поликлинике? Я к некоторым врачам приходила не по времени - беременных скрининг без очереди принимают. Но нужно зайти в картинки и сказать что вы по Беременности, а то у кабинета можно до кошачьей Пасхи простоять.
11.08.2020
Екатерина, а у вас дневной стационар есть? У нас он закрыт. Вы в каком квартале?
11.08.2020
У нас дюфастон года 2 как сменили на Утрожестан - вагинальная форма прогестерона вроде как лучше действует. Я в такой ситуации шла в платную клинику к обычному терапевту - жаловалась на плохое самочувствие и получала свой больничный.
11.08.2020
Я не знала, что в жк дают больничный. Дюфастон не бойтесь пить. Если назначили, пейте. От него ничего плохого не будет
10.08.2020
Я его год пила в совокупности. Только неделю как отменили. Наконец-то 😂 Как он мне надоел...эти будильники три раза в день, чтоб не забыть таблетку
10.08.2020
Как так с угрозой не дали больничный? Меня вторую неделю уже держат дома, при чем я не просила, гине сама предложила. Но у меня были коричневые выделения.. а у вас почему угроза?
10.08.2020
Много читала, что в ЖК очень сложно последнее время выпросить больничный... Видимо политика минздрава поменялась... Проще обратиться с головной болью к терапевту или неврологу. В крайнем случае, озвучить про беременность и нервную обстановку на работе. Обычно они идут навстречу, тем более если УЗИ показывает угрозу.
10.08.2020
Запись к врачам можно попробовать подвигать на более удобное для вас время. С их прохождением спешить вообще некуда до конца б. На работе вас обязаны отпускать к врачам по беременности в любое время, но тогда да, придётся сказать о б. Можно попробовать больничный взять через терапевта, иногда это проще.
10.08.2020
Не знаю, какая у вас угроза, а я с 7 недель на утрожестане утро/вечер из-за гематомы. Все хорошо переносится
10.08.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стоит ли колоть Клексан? Есть ли вред от дюфастона