Эпопея с иммуноглобулином 3 серия))))))

Сочувствую! Это если б.первая, то для защиты последуюших, а у вас уже есть дети с +, так что правильно делаете, что добиваетесь, в ЖК у вас халатное отношение какое-то. В Мск дают рецепт на бесплатное получение в определенной аптеке, а уколоть можно у них в процедурном, где кровь берут обычно, 5 минут занимает (и даже при первой б.)
13.08.2020
Москва как другое государство, у нас только любят усложнять жизнь людей к сожалению
13.08.2020
Ох, у меня такая же эпопея с этим иммуноглобулина 🤷‍♀️ Стационар дневной закрыт в жк, закупок нет - идите, ищите сами, где покупать и где ставить! В Волгограде ни в одной аптеке не нашла, в инет- аптеках тоже пусто для заказа... ни одна клиника частная, ни пц такой услуги е оказывают. Я уже н знаю, куда бежать и что делать 😫 сейчас идёт 26 неделя, вроде время ещё есть, но перспектив нету!
13.08.2020
звоните на горячую линию в минздрав, закупки должны были пройти еще в конце того года (знаю, потому что тендерщик в мед.организации) если нет в наличии, пусть объявляют ЗМО, и найдется фирма которая сможет им поставить одну штучку
13.08.2020
Так их основной аргумент, что укол делают ТОЛЬКО в условиях дневного стационара! А он закрыт из-за ковида. А амбулаторно - только за свой счёт. Я звонила в стразовую - подтвердили 🤷‍♀️
13.08.2020
пусть укладывают в круглосуточный
13.08.2020
Что это за бардак творится у Вас? Просто слов нет! Это не заведующая имунноглобулин закупает из своего кошелька. Я бы за такую дезинформацию (что вводят для последующих беременностей) на неё жалобу в Минздрав накатала или пригрозила ей хорошенько. А ещё, что в период пандемии и бла-бла-бла. Когда в Москве в апреле началась Ухань, например, Минздрав не рекомендовал плановое посещение врачей, а "только беременных для скринингов и введения антирезусного иммунноглобулина, что является жизненно необходимым" Дневной стационар для введения у нас только недавно стал (до этого в ЖК за 5 мин вводили и домой), хотя в стационаре надо было находиться до 3 часов, я ушла через час, тк ребёнок ждал в машине.
13.08.2020
согласна с Вами, я уже собственно и была настроена скандалить сегодня, и если бы она опять начала эту песню, то жалоба в минздраве была бы уже сегодня. Я все таки надеюсь, что меня или вечером отпустят или на следующий день на крайняк. А у нас вот позакрывали на фик все, только и осталась единственная болезнь корона. В прошлую Б делали, на дневном стационаре, честно сказать я туда замучилась ходить, 3 дня держали. дурдом, конечно отмывали деньги, меняж там типа еще и кормили.
13.08.2020
Резус-конфликт. 28 недель "Эпопея с иммуноглобулином 4 серия"(завершающая)))))