Войти

Прокол пузыря

Moon ♡ inst: polithai
Сын, 18 лет 5 месяцевДоча, 13 лет 9 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцевСын, 9 лет 3 месяцаДоча, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я рожала ЕР с симфизитом 10 и 12 мм, крупных детей, всё хорошо.

С проколом пузыря у всех по-разному роды проходят, у кого-то схватки не начинаются, у кого-то сразу сильные (как в моем случае).

4 родов начинались с отхождения вод, либо с прокола пузыря, схватки были в 1000 раз больнее и интенсивней, чем в 5 роды с целым пузырем.

Мне в эту Б тоже хотели прокалывать пузырь, я очень просила другим путём простимулировать, в итоге 2 болючих осмотра на кресле, клизма и схватки начались сами, роды с целыми водами прошли просто прекрасно.

0
15.08.2020
Diana Diana
Красотулька, 5 лет 10 месяцев Курган

При таком рассхождении боли сильные были? У меня день терпимо, день до слез, прям адские боли, не хочу кс и переживаю очень.

0
15.08.2020
Moon ♡ inst: polithai
Сын, 18 лет 5 месяцевДоча, 13 лет 9 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцевСын, 9 лет 3 месяцаДоча, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня в каждый день адские боли были, еле ноги передвигала, ночью со слезами на глазах с боку на бок переворачивалась, это во 2 и 3 Б было, в 1, 4 и 5 не было симфизита 🤷‍♀️

0
15.08.2020
Diana Diana
Красотулька, 5 лет 10 месяцев Курган

Спасибо большое 🙏, может и у меня все обойдётся. Потому что о кс и речи никто не ведёт. Будет точно ер.

0
15.08.2020
Moon ♡ inst: polithai
Сын, 18 лет 5 месяцевДоча, 13 лет 9 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцевСын, 9 лет 3 месяцаДоча, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я с 12мм подходила к заведующей, разговаривала, она сказала сама рожу, врачам наверно виднее, не думаю, что стали бы рисковать.

0
15.08.2020
Diana Diana
Красотулька, 5 лет 10 месяцев Курган

Перерыла весь интернет, кому то уже и при 0,7 делали кс, вот и задумалась, почему мой врач даже и речи не завела. Вам спасибо за ответ

0
15.08.2020
Moon ♡ inst: polithai
Сын, 18 лет 5 месяцевДоча, 13 лет 9 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцевСын, 9 лет 3 месяцаДоча, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну у меня в эту Б расхождение было 0.7, я его никак не ощущала. Видимо смотрят все параметры)

0
15.08.2020
Diana Diana
Красотулька, 5 лет 10 месяцев Курган

Да и таз не узкий, поэтому может думмю обойдётся

0
15.08.2020
Nadin
Дочь, 7 лет 9 месяцевДочь, 5 лет 10 месяцев Хабаровск

Родила через 8 часов после прокола, тоже симфиз 0,9 был, и шейка 2 пальца пропускала, но роды не начинались. Правда пробка не отходила. Во вторую беременность сейчас симфиз 1,5 и ребенок крупнее, будет кс. А роды нормально проходили, схватки сразу начались, не очень болезненные, наростали постепенно.

0
15.08.2020
Diana Diana
Красотулька, 5 лет 10 месяцев Курган

Спасибо большое 🙏, вы меня прям успокоили.

0
15.08.2020
Diana Diana
Красотулька, 5 лет 10 месяцев Курган

Как после родов чувствовали себя? Симфиз беспокоил? Пугают, что может разойтись, узи делали 7 августа, больше не контролировали

0
15.08.2020
Nadin
Дочь, 7 лет 9 месяцевДочь, 5 лет 10 месяцев Хабаровск

По поводу симфиза нормально чувствовала, не беспокоил. Вспомнила только в следующую беременность. Сколько у вас примерный вес плода? Мне специально прокололи в 39 ровно, чтоб ребенок не набрал больше вес, боялись из за симфиза, родилась дочь 3380

0
15.08.2020
Diana Diana
Красотулька, 5 лет 10 месяцев Курган

Тоже хотят из за этого, чтоб крупные не были. Десять дней назад уже были 3200

0
15.08.2020
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

Прокололи пузырь, схватки были нерегулярные,но сейчас думаю,это были тренировочные. 12 часов безводный период, окситоцин, эпизио.

В вашей ситуации не знаю как быть. Мне кажется, у вас и так скоро роды начнутся, тогда проще родить будет.

0
15.08.2020
Elena
Козявочка, 7 лет 6 месяцевШпулька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Nadejda, у меня один в один как у вас, даже безводный такой же был. Имхо, лучше без прокола.

Симфизит был, как у автора, в родах я его не чувствовала вообще, после родов прошел, как не было ничего. Зато на окситоцине в какой-то момент мне захотелось сдохнуть. Лучше самой рожать.

0
15.08.2020
Юлия
Илья, 21 год 4 месяцаАлёна, 16 лет 10 месяцевМария, 12 лет 6 месяцевАлександра , 5 лет 2 месяца Артем

У меня все беременности были с проколом пузыря, первые 2 правда со схватками. Младшую рожала на 42 неделе, так же была только шейка готова, а схваток небыло. Прокололи пузырь и тут же болезненные схватки начались. Через 3 часа родила.

0
15.08.2020
Diana Diana
Красотулька, 5 лет 10 месяцев Курган

Спасибо большое 🙏

0
15.08.2020
Надежда
Днепр (Днепропетровск)

Два раза прокалывали пузырь,до - были лёгкие схватки,после- наростами быстро и уже ощутимые.Первый раз после проколола родила через 5 часов,второй- через 4

0
15.08.2020
Наталья
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

Вы сами настояли на ЕР?

0
15.08.2020
Diana Diana
Красотулька, 5 лет 10 месяцев Курган

Нет, я просила кс, сказали до 1 см, показаний нет, хотя я хожу еле еле, очень переживаю

0
15.08.2020
Ощущение пустоты и чего то плохого.... У кого такой же срок?)))

Похожие записи