После первого скрининга была очень счастлива, рада, что по узи у нас всё хорошо. Результат крови еще не пришёл, но на узи сказали, что вообще всё замечательно и поэтому не сильно переживаю... Но к началу 14ой недели меня стали страхи, что я не знаю как дальше действовать. Еще какое то ужасное чувство пустоты и разочарования сидит. Предчувствие, что ничего не получится и неи увижу я своей малышки... Или это просто страхи так проявляются...
Ну вот что, беременяшкам, в голову всякая дурь лезет? 😭
Что делать во втором триместре? Как часто сдавать мочу, мазки? Или вообще за чем следить?..