Войти

Ощущение пустоты и чего то плохого....

Sasha
Катя, 5 лет 6 месяцев Москва

У меня на первом триместре голову срывало. Ничего плохого со мной не было, а дикие страхи,что ничего не выйдет не отпускали. Тряслась сама, накручивала отца ребенка..Потом на втором триместре подотпустило. Всё равно конечно боюсь за ребенка, это же моё самое большое сокровище, но в большей части этого срока я всё таки еаслаждаюсь нашей малышкой.

0
15.08.2020
Мария М
Радость моя, 4 года 11 месяцев Лебедянь

У меня сейчас 1 триместр и я тоже схожу с ума от страха... вам удалось это как-то победить в итоге или нет?

0
06.12.2020
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Как мне тут однажды ответили: забудьте о спокойствие навсегда. Сейчас переживаете о том, чтобы выносить, потом чтобы вырастить, потом чтобы воспитать. Всё, спокойная жизнь закончилась 😂😭 ну а так стало немного спокойнее после первого скрининга. А когда пошли регулярные шевеления в 22 недели уже совсем успокоилась в части переживаний за малыша, дальше только следить за собой любимой, чтобы анализы были в норме.

0
06.12.2020
Мария М
Радость моя, 4 года 11 месяцев Лебедянь

Ох, поскорее бы 1 скрининг😭🙏🏻

0
06.12.2020
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

На втором плановом осмотре направят на кучу анализов опять :(

0
15.08.2020
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Я еще после первого планового посещения жк ничего не сдала😭

0
15.08.2020
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Не направляли?

0
15.08.2020
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Направляли. Просто я платно в основном наблюдаюсь, там пока только раз сдавала анализы. В ЖК, чтобы встать на учет, попала только на 11 неделе. Потом скрининг и немного забила на всё. Теперь наверное надо что то делать...

0
15.08.2020
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Да там стандартные анализы - моча и кровь. Думаю, что все хорошо:)

А насчет мыслей - это гормоны. У меня один день бабочки и радуга, в другой - все плохо, хочу плакать, я не справлюсь!

0
15.08.2020
Ellen
Екатеринбург

Понимаю Ваши чувства, у меня тоже сильное беспокойство. Скрининговую кровь непонятно сколько ждать ещё. По УЗИ всё ок. Боли, тьфу-тьфу, не беспокоят. Но вот все равно волнения, волнения, волнения. Помимо переживаний за здоровье малыша ещё накатывает печаль, что у него будут не самые лучшие родители (люблю покомандовать и критиковать, а мама должна быть мягкой и любящей. Муж тоже со своими тараканами). Кажется что если я сейчас подготовлюсь к плохому, то в случае чего психологически будет проще это принять. Но при всем при этом я уверена что после 20 недель мое психологическое состояние совершенно изменится в лучшую сторону. Чего и Вам желаю))

0
15.08.2020

Меня с 11 по 13 так штурмовало🙄 Начиная с "Мы ужасные родители, с первым не справляемся, а тут второй ребенок. Это ужасная ответственность, как быть дальше?" Нытье мужу про невыплаченную квартиру и финансовый убыток за время карантина. На 12-ой мне постоянно казалось что это конец. У меня или случится выкидыш, или замрет плод🤨 На 13 попала таки на сохранение с кровотечением... Как раз в 14 недель собралась и твердо сказала себе что всё будет отлично. И вот 22 недели и всё ок😉 Мне кажется это так гормоны играют с головой, сейчас думаю какой идиоткой была пропуская через себя столько негатива

0
15.08.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Это просто гормоны. Моча - каждый приём у гинеколога, мазки - только если странные выделения замечаете.

Оак и ферритин, скорее всего, уже будет анемия, чтобы подключить железо.

Ну, и больше позитивных эмоций)

0
15.08.2020
Таня
Назар, 13 лет 3 месяцаМилана, 5 лет 11 месяцев Черкассы

О, и меня с дочкой накрыло на 14ой неделе. Ревела и говорила мужу, что наверное она неживая...потащились на УЗИ, врач сразу включил сердцебиение, успокоил. Говорил, что на этом сроке почему-то многих накрывает🤪

Все окей, доча рядом сопит😉 и у Вас так будет!

0
15.08.2020
Наталья
Ева, 16 лет 2 месяцаПавел Игоревич, 5 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

У меня вот под конец тоже крыша едет не спеша, стала ужасно боятся всего - родов, боли, врачей, за здоровье ребёнка. Потом вообще поймала себя на мысли, что не хочу рожать и что это всё была плохая затея, ничего не получится и я ничего не хочу! Сейчас попустило, пришло какое-то спокойствие и очень хочется уже начала процесса, даже хочется всю эту боль опять почувствовать побыстрее! Наверное я схожу с ума 🙄

0
15.08.2020
MariMari
Мой, 5 лет 3 месяца Зеленогорск

Ой девочки, сил нам😩

Эти мысли надоели, но нужно справляйся с ними. Начинают плохие лезть, надо сразу хорошие проговаривать и не давать себе думать о плохом. Я стараюсь так и делать😜

0
15.08.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Тоже постоянные волнения были на таком сроке,плюс сны плохие,но меня успокаивал доплер,почти каждый вечер по пару секунд слушала сб и успокаивалась

0
15.08.2020
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Да я тоже только допплером успокаиваюсь. Но не на долго хватает... 😥

0
15.08.2020

Чувство пустоты это гармоны) пройдет, меня тоже накатывает периодически, что складывается все не как по правилам, кем то написанным. Потом вспоминаю, что Бог мне дал такое чудо! Начинаю думать о малыше и все проходит. Удачи вам)

0
15.08.2020
Катя
Планирую Санкт-Петербург

Попробуйте заниматься йогой или даже лучше медитацией для беременных. Все в спокойном темпе конечно, посмотрите в интернете. Правильное дыхание и медитация приводит мысли в порядок, помогает успокоить ум. Кстати, поможет вам и в родах, потренируете лёгкие, растяните их.)

0
15.08.2020
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

У меня оба раза перед родами такие мысли, даже не мысли, а прям уверенность, что все было зря, ничего не выйдет и вообще я не рожу. И так страшно. Прям трясти начинает. Но, как видите, оба раза родила. Мысли не материализовались.

0
15.08.2020
Анна
Лёнечка, 5 лет 4 месяца Владимир

Почти 16 недель тоже накрыло 😭😭😭 в понедельник побегу к своему гинекологу смотреть малыша) головой понимаю, что должно быть всё хорошо, но не могу перестать себя накручивать

0
15.08.2020
Una
И, 10 лет 5 месяцевД, 7 лет 10 месяцевН, 7 лет 10 месяцев Дубна

Следить за питанием, следить, чтобы был полноценный отдых, за тем, чтобы нагрузки чрезмерные не допускать.

0
15.08.2020
Наталья
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

Врач все скажет. Мочу и кровь каждый месяц. А третьем триместре каждые 10 дней

0
15.08.2020
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Добро пожаловать.......сама такая(

0
15.08.2020
14+4 и секс Прокол пузыря

Похожие записи