Войти
Мама двоих (13 лет, 6 месяцев), жду мальчика, 9 неделя Люберцы

Вопрос к тем кто шел на плановое КС.

Мама троих (8 лет, 8 лет, 6 лет) Нюрнберг

А сколько у вас разница между КС

0
17.08.2020
Мама троих (8 лет, 8 лет, 6 лет) Нюрнберг

У меня второе пкс было в 40+2

0
17.08.2020
Мама троих (8 лет, 8 лет, 6 лет) Нюрнберг

Я забеременела когда было 10 месяцев от кс

0
17.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы

Ой тоже рано. Рубец хороший был? Так долго вы доходили 40 и 2. А отправляли Вас раньше то в роддом?

0
17.08.2020
Мама троих (8 лет, 8 лет, 6 лет) Нюрнберг

Я до последнего собиралась рожать сама) благо у нас это разрешено.. шов за всю беременность был состоятельный (точнее на него даже внимание не обращали 😂😂😂 только после 36 недель поглядывали на узи) первое пкс тоже было в 38 недель ровно. За ранее у нас никто не ложит) нечего места занимать.

0
17.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы

Ну так заранее я и думала недель в 38. А у нас раньше 39 недель никто направление не даёт. И роддом не принимает. Если только на боли жаловаться или с водами отошедшими.

0
17.08.2020
Мама троих (8 лет, 8 лет, 6 лет) Нюрнберг

Я за то чтоб походить! И чем дольше, тем лучше. Понятно, что тяжело... но это лучше для ребенка

0
17.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы

Лучше в срок. С 38 по 40. Раньше, позже я не хотела бы.

0
17.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы

Перехаживать для некоторых тоже не очень хорошо и для мамы и для ребенка.

0
17.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы

У меня в 38 уже воды отошли. А сейчас вообще очень за рубец буду бояться.

0
17.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы

Разница между второй и третьей беременностью 6 месяцев. Между кесаревами будет ну год с лишним.

0
17.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы

Разница между первым и вторым 13 лет.

0
17.08.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Жезказган

А у нас не обманешь, срок ставят по первому узи скринингу.

0
17.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы

У меня по месячным ставили, а по УЗИ отставал немного срок.

0
17.08.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Жезказган

У меня сначала опережал, потом отставал чуток, но всё равно считают по первому узи скринингу.

0
17.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы

Понятно. Они считают минус три месяца плюс неделя от месячных. Ну так и считали. Я считала по календарю это было на 3 дня меньше чем их срок.

0
17.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы

По узи чё т она сверяла плюс минус так же я думаю.

0
17.08.2020
Мама троих (13 лет, 13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ох, те же волнения! И лежать долго там не хочется и лететь в панике с отошедшими водами тоже. Ещё бы точно знать , что муж дома будет 😆, он у меня командировочный. Прошлый раз я до планового КС не долежала пару дней, но я была в роддоме, так как двойня заперли раньше.

0
17.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы

Вот-вот и я также дергалась. Скажу срок раньше на неделю. Сама буду знать. Если, что силком же не заставят в 37 недель кесарится. В моей конечно ситуации тоже могут раньше загнать. Но не знаю. От них все можно ожидать. Надеюсь дохожу и все будет хорошо 🙏 Вам благополучных родов в срок!

0
17.08.2020
Мама троих (13 лет, 13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо! А вам благополучной беременности!

0
17.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы

Спасибо. Я как будто из неё и не выходила🙈🤣

0
17.08.2020
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Я все делала с какого то момента по договоренности. Всем по фиг. Лишь бы не нарушать современный стандарт,такова сейчас медицина.

Когда в 20 нед мне сказали,когда я легла по направлению из жк на швы,что никто мне их не наложить..собой я больше не рисковала. Это 7 род дом.

Узистка из 4 сказала ну родите раньше ну выходят,или еще раз забеременеете). К кс я уже была под присмотром.

0
17.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы

Да. Я тоже столкнулась со всякой бякой. Просто надо бы нам знать подводные камни и лазейки. Чем я и пытаюсь заняться)

0
17.08.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Вы в какой ЖК будете??? Я пошла в 36 недель, выбила направление в пц Раменский. Врач не давала, сказала, что раньше 38 не даст. Я топала ногами, орала, она дала. В 36 легла сама, на неделю. Потом отпустили домой на неделю, в 38 ровно, назначили пкс. А я через 3 дня вернулась, отеки сильные пошли, итак были, а здесь прям полопалась кожа вся. И в 37.4 меня прокесарили, давление поднялось.

0
17.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы

Я в Москве.

0
17.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы

Главное когда я в 38 приехала со схватками в роддом они мне сказали, что берут меня только потому что я экстренно, ТК воды отошли. А если бы приехала планово то б меня отправили в другой роддом, а я так хотела именно в этот и он не относился к моей жк.

0
17.08.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

Лучше не врать, конечно. Потом пристанут с этими сроками..

Врач мне моя говорила что что третье КС это сложности. В 37 недель уже дала направление в роддом.

Легкой беременности!

0
18.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы

Уж не знаю. Подумаю. Спасибо за мнение.

0
18.08.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я бы ЖК не обманывала, а в роддом поехала бы раньше, пожаловалась бы типа на боли в области шва или ещё что-то такое

0
17.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы

Вот я наученная. Может и такой вариант) А лучше ещё и подстрахуюсь со сроком. До следующей недели тесть время подумаю ещё.

0
17.08.2020
На каком сроке Вам рассчитали дату пдр? Платное УЗИ ЦПСиР

Похожие записи