Войти

Предположили мальчика

Кошка В Сапожках
Владимир, 26 лет 4 месяцаАлександр, 18 лет 6 месяцевБорислав, 15 лет 2 месяцаЛеонардо, 5 лет 7 месяцевМирон, 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 32 неделя Москва

Это же снизу ракурс?) Тогда точно мальчишка. Я в эту беременность когда ходила на узи тоже в 14 недель сказали, смотрела снизу врач , я еще засомневалась, говорю, может все-таки девочка? А она отрезала - у девочек так сильно не торчит ничего!)))))

0
17.08.2020
Crazy
Доченька, 10 летСыночек, 5 лет 5 месяцевДоченька, 1 год 2 месяца Краснодар

Да, снизу ☺

0
17.08.2020

Не торчит говорите? Это 3-й месяц внутриутробного развития.

0
20.08.2020
Кошка В Сапожках
Владимир, 26 лет 4 месяцаАлександр, 18 лет 6 месяцевБорислав, 15 лет 2 месяцаЛеонардо, 5 лет 7 месяцевМирон, 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 32 неделя Москва

Диана, я сама все эти картинки рассматривала в надежде на девочку. Эти картинки, это где-то 11 недель. Если вспомните уроки черчения и имеете хорошее пространственное воображение, то будет пончтно, что тот самый половой бугорок если на него смотреть сбоку и он параллельно спинке идет, то снизу сильно ну никак выпирать не может. и это наше узи 14 недель 3 дня.

0
20.08.2020

Я думаю, что бывает по-разному, иначе бы узисты не ошибались) у кого-то половой бугорок, даже идя параллельно, будет выпирать снизу сильнее, чем чей-то наклоненный под углом, все же очень индивидуально...

0
20.08.2020
Кошка В Сапожках
Владимир, 26 лет 4 месяцаАлександр, 18 лет 6 месяцевБорислав, 15 лет 2 месяцаЛеонардо, 5 лет 7 месяцевМирон, 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 32 неделя Москва

Все зависит от оборудования и опыта специалиста, к тому же тут речь идет не об 11-12 неделях, а о 14) надеюсь автор поста напишет на более позднем сроке , кто у нее, но тут такой "стручок" конечно, что я удивлюсь если тут девочка))))

0
20.08.2020

Дак в том и дело, что на таком сроке как у автора у девочек тоже "стручок". Это если смотреть снизу на прямо лежащего ребенка, то параллельный бугорок не будет заметен, а сидя, и паралелльный может торчать легко, это надо смотреть строго сбоку, что редко возможно. Половые гормоны только-только запускаются после 12 недель, так что 14 это тоже ни о чем. Настоящий пенис у мальчика появится под воздействием тестостерона только к 20-й неделе, а до этого срока и у девочки будет "что-то" торчать снизу.

0
20.08.2020
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

😆😆😆😆😆😆Ооочень знакомо....

0
17.08.2020
Crazy
Доченька, 10 летСыночек, 5 лет 5 месяцевДоченька, 1 год 2 месяца Краснодар

И кто у вас в итоге? 😀

0
17.08.2020
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

Мальчик. Предположили в 13 , подтвердили в 19.

0
18.08.2020
Zima
Платон, 7 лет 1 месяц Москва

Katerinka, автор, кто у Вас в итоге?))))

0
20.12.2020
Crazy
Доченька, 10 летСыночек, 5 лет 5 месяцевДоченька, 1 год 2 месяца Краснодар

Мальчик 😊

0
21.12.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ну тут похоже на мальчика) нам тоже сказали,что вроде мальчик,но у нас «причиндалы»поменьше👀🙄...А так хочется чтобы это была доченька....🥺

так что удачи вам и здоровья... легкой беременности)😃😉💐💐💐💐💐

0
17.08.2020
Zima
Платон, 7 лет 1 месяц Москва

Даххха, нам тоже мальчика предположили в 12,6 недель))мальчику будем рады, но девочку так интересно было бы тоже поняньчить))))

0
20.12.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Zima, нам предположили правильно) кого сказали,того и родила))) мальчишку)

0
20.12.2020
Nat
Ульяновск

Зависит от компетентности узиста и оборудования. Мне в областной в 13 недель точно пол у троих определяли с фотодоказательством ))))

а вот в другом ПЦентре за день до этого пол узистка не смогла сказать.

Кстати, когда с первым делали 3д узи (+домой на диске), там даже дедушка с бабушкой сразу сказали пацан! там прям отчетливо видно ))))

0
17.08.2020
Мечты сбываются
Макс , 4 года 5 месяцевСерёжа , 1 год 2 месяца Домодедово

В 13-14 недель у меня ещё как торчало, предположили мальчика

. Кстати тоже снизу смотрели,а если смотреть именно бугорок,то там другая картина,либо лежит,либо торчит в верх.В 16недель увидели девочку и уже нечего не болталось между ног.Родилась девочка.

0
20.08.2020

То, что вы обвели - половой бугорок, который на этом сроке есть и у мальчиков, и у девочек, там главная разница только в градусе, под которым он расположен, здесь его не видно, на таком сроке надо смотреть сбоку.

0
17.08.2020

По идее в 13 недель и у мальчиков, и у девочек половые органы ещё не сформированы и выглядят одинаково, угол наклона только разный. С такого ракурса, как у вас, на таком сроке непонятно, кто там) А вот недель с 16-17 вполне)

0
17.08.2020

С первым в 13 нед предположил мальчика-не поверили! И правда мальчик. Второй в 14 нед предположил девочку. Не поверили-что-у нас сходу полный комплект? 🤣 И правда - полный комплект

0
17.08.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Мальчик

0
17.08.2020
Малыш или малышка? У меня будет дочка ❤️❤️❤️

Похожие записи