Девочки, вот такое фото есть, с 13-14 недель, предположили мальчика. Как вы думаете, похоже?
У меня первая дочка, ни чего между ножек не видала совсем, а тут хочется надеятся, что мальчик, но думаю вдруг еще могли ошибиться.
Второй дочке тоже будет безумно рады 😍 

и это наше узи 14 недель 3 дня.
😆😆😆😆😆😆Ооочень знакомо....