Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 23 неделя Саратов

Девочки, подскажите, что лучше на зимнюю выписку январь? 🙏

Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

То, что без рюшей, вполне носибельно и потом.

А в первом не очень понятен состав набора. Вязаный слип - очень непрактичная штука. На фото круто смотрится, а дальше? Под меховой конверт слишком жарко, под плед бессмысленно, без конверта весной продувается...

Бодик/распашонка с жилеткой - на один раз, сфоткаться.

Шапочка симпатичная и функциональная. Но помпон лежачему ребенку - просто место в коляске будет занимать.

Короче, если будет прямо фотосессия на выписке, то первый вариант. Если важнее функционал, то первый.

0
17.08.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

В первом варианте скорее всего рюши неп пришит, просто уголок-пеленка. Но это надо уточнять. Если это уголок, то носибельно и то и то. Ну и вязаный слип если он внутри с подкладом или на флисе, то тоже носибельно.

0
17.08.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Неа. Вязка, мех... Как сшита «жилетка», вообще непонятно. Это особо не постираешь, от липучек держать подальше... Первый - инста лук.

0
17.08.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Ну вот мне по фото сложно понять что там к чему впервом. Я даже не пойму конверт пледом или просто конвертом. Во втором комплекте конечно по фото всё предельно ясно. Не знаю кто это шьёт, но фоткает мастерски!

0
17.08.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Да, тут даже с маркетингом так же)))) Первую фотку делали красиво, а вторую понятно)

Я долго первую фотку изучала. Думаю оба конверта классическим одеялом.

0
17.08.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Саратов

Да, там одеяло оба

0
17.08.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

В принципе, оба набора хорошие. Но первый хочется потрогать и изучить. А второй прямо можно брать, не задумываясь.

0
17.08.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Саратов

В первом просто он кажется потеплее будет, и плед теплый и Кокон тёплый. А второй, в принципе и пишут до -20, ну не так кажется теплым. И цена с разницей в 3000)

0
17.08.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Первый кажется более натуральным. Но ощутимой разницы нет. Вы в -20 вряд ли будете гулять, а до -15 оба варианта справятся на ура.

0
17.08.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Саратов

Плед утеплённый там и Кокон мехавой. Слип вязаный и хб

0
17.08.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Вообще я вас понимаю как сложно выбрать. Это ж просто с ума сойти. Я вот сама смотрю на ваши комплекты и даже не знаю какой бы выбрала я

0
17.08.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Саратов

Да-да 😁

0
17.08.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Саратов

Спасибо)

0
17.08.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Ой, опечаталась. Если важнее функционал, то второй.

0
17.08.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Саратов

Девочки, ещё вот такой 3-ий вариант

0
17.08.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Бархат?

0
17.08.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Саратов

Да)

0
17.08.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Он холодный. (И не очень красивый)

0
17.08.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Во втором совершенно лишнее это распашонка и чепчик, лучше заменить на х/б слип. Но выбрала бы его. Хотя первый комбез и шапочка для повседневной носки просто отлично

0
17.08.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Саратов

Тут слип хб

0
17.08.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Тогда вообще отлично

0
17.08.2020
Мама пятерых (от 7 лет до 20 лет) Саратов

Выписывались с дочкой в январе. У нас был такой комплект. Очень советую рассмотреть конверт такого плана на замке. Очень было удобно в машине или магазине вынул ребенка из конверта и в комбинезоне ему не жарко. Выходите на улицу, быстро в конверт положил и замок засьегнул. А с одеялом придется помучиться.

0
17.08.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Саратов

Спасибо)

0
17.08.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

Соглашусь здесь со многими. Первый оочень красивый, но лучше второй, он практичнее и приятнее на ощупь.

0
17.08.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Саратов

Спасибо)

0
17.08.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

А в автокресло как сажать?

0
17.08.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Саратов

Об этом не думали☹️

0
17.08.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Нормально в обоих. Конверт закрепляется резинкой. Приносите малыша в машину, резинку снимаете, плед в сторонку, ребенка в комбезе в автолюльку.

0
17.08.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Вынимаешь из одеяла и в слипе в автолюльку сажаешь

0
17.08.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Красиво и то и то. Но посоветовала бы второй:его одевать проще. Хотя это тем у кого первый ребёнок попроще лучше, а у вас второй, опыт имеется, так что можно и поморлчиться))) если есть желание

0
17.08.2020
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Первый прям впечатлил, но не практично конечно и наверно не удобно малышу...Разово одеть только

0
17.08.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

1. более красивый,а второй практичный. Тоже согласна,что надо будет докупать комбенизончик тонкий хлопковый под это все добро.

0
17.08.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Вязанный синий просто прелесть! мне очень нравиться)))

0
17.08.2020
Выписка в ноябре Опять про зимнюю выписку 😁🙃

Похожие записи